[Xenovisor - Tajaran] its4fun

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю всё необходимое для игры за любой отдел. Знаю, что такое таяран, и как ими играть, как себя должны вести, шарю за лор, да и вообще сам играю, в основном, на таяре. Навыки отыгрыша оценивать не мне, если кто видел в игре - можно написать ниже.
image

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Сильно зависит от расписания на работе, но, после работы у меня свободные 5-6 часов, которые и провожу на сервере и форуме.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Причин сразу несколько. На проекте играю не слишком долго, но, достаточно, что бы мне хотелось помочь хоть чем-нибудь. Насколько мне известно, сейчас переписывается лор таяран, в чем мне бы хотелось принять активное участие, плюс, поговорив с Маурсом, получил скромное приглашение.
image
Помимо этого, мне кажется, я смогу обеспечить оперативность разбора квент и ксеновайтлистов на таяран. Будучи зарегистрированным на форуме чуть больше года, у меня весьма не мало дней посещения, а это значит, что ни одна тема не останется без внимания, что я считаю весьма важным.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ничего подобного не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Предполагаю, что @SweetMaurse .

7. Ваш дискорд тег

its4fun#7255

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

8 лайков

Как-то многовато таяровизоров. Турнуть бы кого-то из мертвых сейчас и можно брать.

3 лайка

Вперёд новых кандидатов!

Скажем “нет” ступиднеймам на таярах по типу ширинок и прочей ереси!!

9 лайков

изображение_2023-01-16_203748846 (1)

3 лайка

Котик

Заменить ицфофаном всех таяровизоров и будет очень очень не кринж

7 лайков

Ура! Давай! Вперёд!!1!11

Диплор таяры на самом деле создатели воксов, растители дион и человеческие боги (Нужно обратится к диплору хуманов с пирамидами)

Где-то был мем, что-то наподобие “только зашел на тау? Вот тебе админка!”, тут что-то подобное

Ну так ты вначале прими участие, покажи свою инициативность, что ты не просто так хочешь визором стать. Взять в пример воксовизоров - они жопу рвали и долго работали, чтоб добавить воксов в игру, тем самым показав, что им, в общем-то, не безразлична судьба этой расы, ну и что они готовы не только вахтерить

Это тот Маурс, который взял жалобу на ксеноса, забивал на нее болт на протяжении 11 дней, а потом просто закрыл без объяснений причин? И теперь он хочет еще в ксеношизоров протащить своего дружка? :point_right: :crazy_face:

1 лайк

Чё такой агрресивный? Чувак довольно перспективный, камон даже хевенли в админы взяли чё бы этому не дать шанс?

3 лайка

Ицфофан перспективная пуся

Только такие и достойны быть президентами Адомая и лидерами пусей

2 лайка
1 лайк

за

Дорогой, многоуважаемый админ, давай без всяких оскорбительных намеков, мол, я читать не умею - я цитировал самого автора, что он на проекте играет не слишком долго. О чем говорят минутки? О том, что у человека нет жизни(Почти 4.5 часа в день в среднем он тратил на сосаку, если считать с момента регистрации в буонде и если считать, что он исключительно на тау играл) О том, что он опытен в игре? Может быть. А может он чисто за дрона сидел в уголке станции и эти минутки фармил - кто знает? Нет, конечно, минутки - наиболее объективный показатель, но если даже сам автор пишет, что он на сервере недавно, но при этом уже рвется в ксеновизоры, то тут что-то не так

Он еще и буонд мембер. Мне кажется, что это либо ИИ-чатжпт-3, либо скайнет, либо ну может быть реально какой-нибудь очень странный чел

твоей базой можно орехи колоть

2 лайка

Я за любой Итсфофановый движ, а для Айму делаю себе кусь в техтоннелях и откисаю от урона в медбее под ее заботой.

Хотя я против того что мою маму (Ширинку) отправили в ступиднеймы.

Спойлер

ОНА ОТЛИЧНЫЙ РОБОТЕХ, ОНА БЫ СТАЛА НОВОЙ ДОСТОЙНОЙ ВАЙФУ НАРАВНЕ С АЙМУ!!!

4 лайка

Пипов кусь

втф флуд в служебной темке

:flushed:

Классная таяра, коопим всем вторым сервером чтобы не убили :+1:

2 лайка

Одобрено.

5 лайков