[Xenovisor-IPC] Getup1

  1. Три с половиной года
  2. Знаю игровую механику и владею навыками отыгрыша.
  3. 11:00-23:00
  4. Хочу реформировать лор СПУ (в частности, адаптровать лор с бея под наш).
2 лайка

Все увидели беспредел перверта и полезли в ксеновизоры что-ли?

9 лайков

Мне не кажется это очень хорошей идеей без подробного перебора всего подряд
Как минимум потому что тебе тогда придётся проконтролилровать, что все старые телевизоры в курсе и так далее

1 лайк

Я не собираюсь просто молча взять и воткнуть новый текст в статью на вики. Это будет постепенный процесс разработки в котором смогут принимать участие и другие ксеновизоры. Я знаю что вы уже занимаетесь новым лором, поэтому я не буду делать свой отдельный проект, а присоединюсь к текущему процессу разработки.

О, за.

101010

Не видел тебя в игре на СПУ. Пожалуйста скажи имена таковых если имеются.

1 лайк

Чтобы быть ксеновизором,
Не нужно быть телевизором
Ёпта.
(с)
Древнеяпонское хокку Ляо Лю.

6 лайков

А что изменилось? В прошлые года, когда ещё брали перверта в ксеновизоры. Телевизер был необходим

1 лайк

Делай акцент на надёжность игорька,
А не на игру за телик и пенька.
Ёпта.

2 лайка

За, лор бея умспу и правда неплох, да и новенькое всегда интересно.

Не сомневаюсь в надёжности этого игрока, он тут уже давно, и на форуме активнее меня. Но, что бы не разводить срачик.
ИМХО, что бы ксеновизорить расу, нужно играть на ней, и сталкиваться с внутриигровыми проблемами.

1 лайк

У меня одна мысль, у тебя своя;
Разойдёмся оба, как два корабля.
Ёпта.

8 лайков

Я за гетапа

Наш голос что-то значит?
Тогда я за.

Философские вопросы тут поднимаются что появилось первее ксеновизор или телевизор

Я за гетапа, ни раз проявлял свою адекватность. Но хотел бы увидеть реформированный лор спу до назначения ксеновизором

3 лайка

Я голосую За Getup1

Даёшь Гетапа!

1 лайк

Ни кто на отзывы игроков не смотрит, но поиграв достаточно плотно последнее время я часто видел Гетапа, вроде бы ни чего, нурм (прошлые игрища я уже забыл). Пусть пробует

На данную конкретную должность не принят.