[Xenovisor-IPC] 1DarkWater1

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Около 130к минут и где то 5 лет относительно начала игры
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Разбираюсь в механике, пишу код, фактически могу отыграть за любую профу (но не антага, на выпадение антагов не везет)
По своим меркам, могу отыграть персонажа не нарушая правил, за весь стаж ни разу не улетал в бан. Так же есть проработанный лор персов за которых отыгрываю и могу таким образом думать о последствиях и не делать глупостей во время раунда.
(Из СПУ для референса, мой персонаж Roselia - ученая)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечер - 21:00-22:00 заступаю в раунд. По выходным

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Во первых инактив текущих ксеновизоров СПУ, висит много заявок на получение СПУ, но никто их не разбирает, есть даже неплохие, но ждут непростительно долго.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Я являюсь администратором на этом сервере уже 4 года, с перерывами конечно (где то в сумме 8 месяцев), но каждый должен немного отдыхать.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

DarkWater#3542

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

6 лайков

Рефуг на самом деле живой вроде, не знаю. А вот Розетку на ксеновизоре мониторов видеть было бы уместно, да.

2 лайка

Мой кооп друг. Всем советую голосовать ЗА него

1 лайк

Может хоть кто-то разберёт Квенту @Zero :peka:
Поэтому За

6 лайков

Воскрес из мертвых что бы сказать, за.

1 лайк

Предвыборная компания у тебя лучшая за историю таусети конечно
За

1 лайк

Да, солидно

1 лайк

Мы в тебя верим,во́дочка,ты встанешь на ксеновизора и продвинешь комьюнити СПУ в прекрасное далёкое.

2 лайка

изображение
Реально не вижу минусов в данном кандидате. Знаю этого человека больше пяти лет, на данной позиции не подведёт.

4 лайка

Почему бы и нет. Может кто-то наконец прочитает мою квенту. А по поводу самого визора, СПУшка Темной Водички яркий пример среди всех компудахтеров, так что почему бы ему и не стать шизором?
За

3 лайка

Ну, я человек не глупый и знаю чем закончится эта заявка и какая плашка будет висеть.
Раньше я уже делал заявку с похожим исходом

Сейчас и так есть 2 живых ксеновизора, если кто-то из них откинется, то тебя можно будет взять. Ну и еще одна причина отказа - ты действительно можешь снова трупануться в любой момент, с тюленем например такого нет насколько я знаю

1 лайк