Xenoraces New Limits

Настала моя очередь мстить за дедушек и наказание за это не придёт :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

2 лайка

Заходи на блюмун, шуссоиды, ФФ если тебе так интересно наблюдать за ксеносами.
Там ты наоборот будешь выискивать нормальных людей лол.

Такие ахуевшие толстые стены текста тут выписывают, как будто ограничения снимают полностью. И похуй, что добавляется всего 2 расы в минутки, а остальные и так уже есть почти у всех активных и не новеньких игроков.

Давайте, назовите мне хотя бы 1 причину, по которой воксы и спу недоступны без задрачивания квенты?

7 лайков

Их нет. Хочу СПУ.

1 лайк

спу и воксы имба

5 лайков

Да, ограничения фактически снимают.
Другие изменения (вроде отсутствия отрывания всех хвостов за проеб) ты успешно проигнорировал.

Держи две причины:

  1. Они механически имба и требуют от игрока сдерживания и понимания что это ролевая игра, куда они пришли чтобы отыгрывать роль-персонажа, а не игромеханическую куклу-подебителя в раунде.
  2. У СПУ другой отыгрышь нежели у обычных ксеносов/хуманов, к ним гораздо выше требования, были и будут.

Это не так. Ну вернее не совсем так. Дионы были недоделанными и вообще существовали в билде скорее по-приколу чем по какой-либо причине, на них никто не играл и не хотел бы играть потому что они лишь ограничивали игрока не давая ничего в замен. Поэтому их, в отличии от СПУ, решили давать за минутки но только опытным игрокам. Они не были сломаны, у них просто не было механа.

СПУ не выдавали частично из-за элитизма, частично из-за того что это очень особенная роль которую давать каждому мимовасяну было бы ошибкой, как я и писал выше. Если бы на тот момент Дионы имели тот же механ что сейчас СПУ - их бы скорее всего не выдавали за минуты. Сейчас это не проблема именно из-за того что это аутичная роль где плюсы перевешиваются минусами и играть на них лютый аутизм для особенных, которым такое заходит. СПУ механоштрафов не имеют, по сути.
Имхо единственная причина НЕ пикать СПУ - это ограничения в отыгрыше эмоций, в остальном они во всем превосходят хумана. Ну может разве что ЭМИ, которое случается раз в никогда и даже больше убивает людей с механ.органами. Только угадайте кому будет пофиг на ограничения эмоций.
Да спасёт нас халф…

2 лайка

Борг это СПУ с ещё меньшим колличеством минусов, а на него надо всего 5к минут и никаких квент. Не умер же никто и тут не умрут.

2 лайка

Есть ощущение что ничего плохого не случится если я начну выдавать восков без квенты если попросят, просто по своему усмотрению, на основании “а этот чувак мне нравится, держи. А этот мне не нравится, не держи”

1 лайк

Можешь попробовать. Я готов

крута, мажит хто то создаст вокса Кихичика комнатного, но шото йа в этом очень сомневаюсь, не потянет нихто быть таким, таким… ну… легендой карочи.

2 лайка

Сплю и вижу как 6 челов по договорняку заходят на воксов в разные отделы, один из них получает триторку и они помогают друг другу вплоть до нападения до СБ, ибо а хули мыж петухи.

1 лайк

Или вообще вся инженерка воксов гуляют без скафандра по космосу. А если целька кому-то на вокса выпала, RIP. Никакие даблесворлы от липа не спасут. Заходит генокрад на станцию, а там все воксы и СПУ, кушать некого.

1 лайк

Это будет лишь первые раундов 10, мб и меньше. Потом станет почти как обычно. У нас же не гуляют везде унатхи, ведь у них почти без дебаффов защита от температур, повышенная устойчивость к дамагу и когти первым же апперкотом прокают артерию. Замедление легко контрится

3 лайка

Бля, вы вообще воксов давно на станции видели? Чтобы вот такой хуйни не было, воксов выдают строго по квентам. Воксовизоры специально каждому в голову вдалбливают, что можно делать, а чего нельзя - чтобы игроков не заебывать. И все игроки этим требованиям следуют, потому что после они могут пострадать сами. Вспомним тот же стелсонерф вещей воксов и самих воксов. Когда им половину вещей и баффов удалили.

Но вот, к другой части твоего сообщения - да, это будет пиздец. СПУ и воксов лучше все также выдавать только за квенты. Потому что квенты будут писать те люди, которые готовы слушать правила и требования визоров.
Вот они будут тратить силы и время на написание текста, который еще могут не одобрить. И после этого получать вайтлист. И перед тем, как что-то нарушить они будут вспоминать о том, что сделали чтобы его открыть. Через что прошли. Это такая некая саморегуляция у игрокуль будет. И есть, так как сейчас работает.

Но другое дело, если ты нихуя не делал и получил просто так. Как говорится похуй, пришло-ушло. Зашел в раунд, поиграл как захотел и потом через неделю или месяц тебе оторвали вайтлист. А тебе то похуй, ты же ничего и не потерял, так как получил этот вайтлист чисто бонусом. Тем более теперь отрыв вайтлиста для одной ксенорасы не блочит другие.

5 лайков

Если говнюков начнут банить а не кидать “рассмотрено” или “ну да это нарушение и проеб, в следующий раз забаню”, то я согласен на отсутствие вайтлиста.

За лопату по дедушке вообще даже не брались, а это вайтлистовый так-то!

1 лайк

Я против, потому что я чувствую себя обделенно.

На самом деле я против из-за того, что считаю, что для качественной игры на ксенорасе нужно минимально знать её лор и уметь в отыгрыш хотя бы на уровне пишущего сочинение ученика восьмого класса, что и позволяет проверить анкета. Она тем самым превентивно отсекает случаи, когда, например, ты спрашиваешь у монитора что-то о цепях, а он непонимающе бибикает.

2 лайка

Обычная внезапная атака револьвером и нет твоего вокса. Это не такая проблема, как кажется; они вовсе не неубиваемые. Их можно победить даже в ближней схватке, для этого достаточно понабрать побольше авто-инжекторов инапровалина.

Скорее всего просто ударить по голове бутылкой и ей же забить эффективнее.

Ты не прав, когда говоришь, что оно случается раз в никогда. Я на опыте старшего инженера встречаюсь с ним стабильно в трёх ситуациях как минимум раз в десять раундов: у меня есть роль и я перешёл дорогу ГСБ; я нахожусь в режиме культ/революция, а у них гранаты/ЭМИ-талисманы (нельзя конвертировать, а я стараюсь ломать горгултй, поэтому моего персонажа кончают); сингулярность/тесла убегает, а я неловко пытаюсь её остановить, потому что больше некому.

Ещё случается, когда ты являешься целью тритора, но со мной почти не случается, не знаю, почему; может, потому что в середине раунда захожу.

Да хуй с ней, защитой от температур. У унатхов и прочих животных хотя бы анатомия приблизительно как у человека, в груди легкие, сердце, печень, почки. А человечек, допустим, может за 25к минуток ни разу в медотдел не заходил, а уже какое-то новое чудо-юдо для ЕРП открылось, а то что он от препаратов некоторых умирает или что у него вместо легких какой-то мешок в заднице и тем более кортикальный узел он не в курсах.

Именно для такого есть идея теста. Да, могут его тупо делать по вики, но хоть прочитает

1 лайк