[Xenohammer-Унатх] - Shao O'shiil

1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
Shao O’shiil

2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
image
image
image

3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
Грузчик, весь раунд с ним особо не срались, я старался не отвечать и тут в один момент при трёх свидетелях он бьёт меня по голове бутылкой, я убегаю, он бьёт розочкой - я бегу назад в бар чтобы свидетели были, после чего он меня поджигает горелкой и я сгораю, умираю.

4. Дата и время нарушения засранца, по Москве, номер раунда.
24 мая 12:00 по МСК примерно, раунд #58323

5. Имена присутствовавших админов.
Source

P.s. Администратор сказал, что Shao O’shiil уже получил наказание как игрок в раунде. Сказал написать ксенобх, может, как Унатх получит наказание тоже.

P.p.s. I’m back.

Не помню работает ли эта тема с ксенобх, но если игрок уже получил одно наказание, то второе вряд ли получит. К тому что его уже наказали в раунде как игрока, а как ксеноса наказывать поверх - хз.

Думаю здесь больше обычный бх на гриф подойдет. По ксенобх не думаю. Хотя с натяжкой оторвать хвост можно.

Ща посмотрим

Это два разных решения. Можно одновременно нарушить и правила сервера и правила отыгрыша расы, соответственно, получить оба наказания.
Если ты убил человека и угнал машину что бы скрыться, по одной статье сядешь, или по обеим?

UPD: плохой пример. Лучше будет: Если нагрубить в баре и дебоширить, можно и зуб потерять от других постояльцев, и за шкирку выкинуться из бара.

1 лайк

Посмотрел реплей.

За оскорбления и провокации от повара убийство (причём прям с преследованием поломанного и истекающего повара со сваркой наперевес) – перегиб за унатха.

До слов “да ты заебал” и последующего захуяривания повару с его платной едой гадили куда красивее, да и выглядело это интересно.

С игры Гусева я лично в шоке пора бы и его забанить навсегда а то типо повар стоит горит от сварки и такой “ну бармен нормально пообщались да похуй чё да пофиг…” пока кукла делает *scream и её ебало плавится это конечно криинж кринж кринжанул

В раунде был момент, что унатху аж сам ГСБ даже подначивал (“закидай его стойку помидорами ящур”) поднасрать повару и в целом-то был непрочь разрушить его бизнес (а в раунде карго одолело поварской капитализм пиццей и рамёнами, а ГСБ организовал общественную гидропонику для желающих покушац), но ГСБ был против ящерского “разрешите мне провести над поваром самосуд”, так что нереально весомых причин так обнаглеть у ящера на человечьей станции не было.

Одобрено.

3 лайка