[Xenohammer - СПУ] Osoaviakhim - СПУ играет в офицера будучи СЕ

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Screenshot_12

  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    Screenshot_13

  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    СПУ будущи СЕ, ближе к концу раунда нагружает себя оружие, но это ладно, красный код как никак. Но дальше начинается бред. СЕ берёт на мушку трелла который в наглую вяжет тестовика. Но вместо передачи негодяя СБ или просто кинуть его на стул. СЕ начинает таскать его за собой в попытке прогреть его током, но стул оказывается сломанным и их тур продолжается до момента, когда СБ ведёт перестрелку с вторым треллом и вместо того, чтобы сделать ноги или залететь под стол (как сделал это другой СПУ, который буквально в соседнем тайле стоял), СЕ решает, что будет отличной идеей сначала стреляться с лазерки, а когда она кончится взять плазменный резак и пытаться стрелять с него.

  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве, номер раунда.
    21:43. 61826

  5. Имена присутствовавших админов.
    Рефуг был

3 лайка

Нужно изменить:
4-й и 5-й пункт перенеси на новый абзац (всё что указал там)
4-й пункт, выпиши отдельно ID Раунда, чтобы Ксеновизору было легче скопировать и смотреть после реплей (время по мск можешь оставить)

24 часа на исправление

Все так; проблем не вижу - он безоружный был.

Этого не было. Я пытался передать его СБ.

Этого не было.

Этого не было.

Это было: я стрелял в спину убегающей угрозе; не вижу тут опасности для корпуса. Напротив - чем быстрее он упадет, там лучше, бежать-то некуда.

Всё исправлено :white_check_mark:
Закрытие темки отменяется, ожидайте разбора Ксеновизором :bad:

Опасности корпусу не было, это не жб на ксено - это просто бх за валидхунт (но и тут поспорить можно).

Shadowlings, робот-СЕ прилетает на станцию на шаттле уже после начала раунда, видит что на станции агрессивные треллы и большую часть раунда сидит в инженерном отделе/сидит в толпе людей на мостике. Объявляется красный код, в инвентаре появляется laser rifle. После выхода с мостика ему на пути сразу же встречается безоружный, но агрессивный трелл. СПУ его арестовывает.

СЕ берёт на мушку трелла который в наглую вяжет тестовика. Но вместо передачи негодяя СБ или просто кинуть его на стул.

“”“НАГЛО”“” берёт в аим безоружного трелла без брони и “вместо передачи негодяя СБ” передаёт его пришедшему офицеру, который этого трелла и заковывает в наручники.
Вторая перестрелка началась сразу же в коридоре на месте ареста, СПУ становится за угол и ждёт конца, потом сбегает в медбей, а потом и в инженерный отдел.

А потом пришёл арестованный трелл и его убил его с а-егана, It’s over.

Отклонено.

7 лайков