[Xenohammer - СПУ ] Noon

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    image

  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    image

  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    Данный игрок весь раунд абсолютно ничего не боясь залетает к нюкерам и лишается головы, но это его не останавливает и он опять бежит к нюкерам, после чего уходит в афк на мостике

  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве, номер раунда.
    image

  5. Имена присутствовавших админов.
    image

1 лайк

Пг на нюке нету и спу могут драться так же как и экипаж.

Залетев на мостик и увидев нюкеров я спрятался в аплоуд, потеряв голову выбежал на мотиск, нажал кнопку открытия створок и убежал.

Позже вместе с обр зашел на мостик, дальше мне пришлось отойти от ноутбука.
Вернувшись увидел дельту, получил факс от цк - "синидикат на цк, обр вы ебланы":skull::skull:
Попытался обезвредить бомбу, получил емп, умер.

Люблю нытье

Писал в топорпях, в начале раунда до того как экипаж узнал о том что режим у нас нюка, челик спокойно при метеорах ставит генератор, не боясь за свой корпус. И даже когда ему прилетает, он продолжает заниматься генератором.

  1. Генератор был поставлен, но не запущен.
  2. Метеорит сбил провода под эмитером - я их поставил
  3. Мне прилетел не метеорит, а я случайно врезался в поле
  4. Я теслу запустил после дождя, тк последний метеорит сломал еще проводку

Это не как тебя не опрадвыает, ты рисковал корпус ради 5-10 минут времени

:disappointed_relieved: минуты 2 макс, о ужас СЕ ставит теслу

Был нюкером. В этот режим, по идее, ПГ нет. Да и он все равно умер от ЭМИ импланта, шо бубнить то. Все равно потом бомба взорвалась успешно, так он хотя бы попробовал помешать этому. И был близок, кстати, на тот момент в живых вроде был только я. Zero на LSTR, помнится, меня ваще раньше в нюку станпродом отмудохать умудрился. С тех пор, кста, всегда ЭМИ имплант беру

3 лайка

Был в гостоте по началу. Узнал вначале про то что нюка чуть не померла в пыли. Услышав про СЕ и увидев как тот упал все таки после пыли, намекнул в Лоос про корпус. Вроде он ещё потом около минуты крутился и побежал в аирлок и на станцию.

Потом был недо медиком ОБР, пока страдали фигнёй и пытались перебить нюку, столкнулся с СЕ и увидели письмо от ЦК, выражение лица не описать и разделились. Потом вроде пока я фигнёй страдал и пытался хирурга реанимировать, увидел потом вроде тело СЕ в лобби меда, потом пошел в библиотеку, но ×boom×

2 лайка

Ну тут я уже писал, что меня поле уронило, а не пыль.
Но пишу не за этим,
У меня особка на дешевые имплантаты вместо тела - из дорого корпуса в жигули :skull:

Есть правила игроков а есть правила ксеносов
В нюку не работает правило о ПГ игроков, но все еще работают правила отыгрыша ксеносов

1 лайк

кучу раз обсуждали - спу в нюку, так же как и экипаж, могут сражаться с нюкой.

1 лайк

Я ему монитор снести успел, а эта херня и без него может спокойно жить.
Обычный экипаж крошится за пару попаданий, а этот мини-босс ещё вернулся с лазером, показывая свою безбашенную (в прямом смысле) вторую фазу.
WM-Screenshots-20230917234944

4 лайка

(только наоборот)

UPD: нюкеры всегда ебут СПУ своими ЭМИ-имплантами - так было и будет

2 лайка

кому ты пиздишь, это я с птр выстрелил

СЕ в первый раз получил в голову за то, что решил воспользоваться SAY рядом в радиусе обзора нюкеров (ему оторвали ipc head), второй раз вёл отряд ОБР к этим же нюкерам (но по итогу ОБР перестреляли и пришлось убегать отстреливаясь), третий раз за то, что будучи СЕ шёл к бомбе для разминирования и на него налетел нюкер по пути (важно, что напали на него, а не он сам).

В этом раунде IPC NOON не сделал ничего плохого.
Говоря о ПГ в нюку и прочем подобном, прочитайте:

Режим игры никак не освобождает от правил игры за ксеноса, будь то нюка, будь то ксеноморфы и тому подобное. Никто не запрещает помогать с устранением угрозы, никто не запрещает стрелять для защиты себя, если бежать уже некуда.

Отклонено.

4 лайка