[Банхаммер] Xavier Semenov

  1. Классика
  2. Xavier Semenov, капитан
  3. Xavier Semenov [Security] stammers, “Да с-с-сос-с-си х-хуй-й-й-й ящ-щер-р-рица”
    Xavier Semenov [Security] stutters, “С-Сосат-ть т-ты ам-м б-б-буд-деш-шь”
    Xavier Semenov [Security] stutters, “Чел-лов-веч-чий-й х-х-хуй”
    Это только три строчки из конца раунда, ещё была платина раньше, во время раунда.
    Xavier Semenov [Command] says, “Мы главы.”
    Xavier Semenov [Command] says, “От нас толку тут больше”
    Xavier Semenov [Command] says, “Дурачек”
    А это то, что сказал капитан в ответ на мою реакцию на побег его вместе с главами на астероид
  4. Капитан, как образцовый ассистент, при запахе жареного вместе с остальными главами свалил на астероид, отказавшись разбираться с культом на станции. В ответ на упрёки офицера-унатха люто брейнротил, матерился и вообще вёл себя, как уже было упомянуто выше, подобно ассистенту.
  5. Раунд кончился примерно в 23:07, 27.05.2019. Время начала раунда сказать не могу, потому что забыл.
  6. Точно знаю, что присутствовал Lolone. Он же меня и послал писать жалобу на форум. Также присутствовали Dmitry_Konovalov и Yastark.
2 лайка

Что может быть хуже, чем крысы в командовании.

7 лайков

3 лайка

Капитан — первейший человек на станции. Так сказать профессионал в управление станцией и решение конфликтных ситуациях. Для каждого сотрудника он отец и мать в одном лице. Подбодрит, поможет в трудной ситуации и даст отеческого леща за проколы. Это если кратко.

Капитан, как и глава службы безопасности, никогда не покинут станцию, ибо несут полную ответственность за неё. Если на станции действует террористическая организация/религиозные фанатики/клоуны, то капитан должен решить эту ситуацию наилучшим образом, или оповестить ЦК о невозможности решения проблемы собственными силами, но даже так ему нельзя сбегать на астероид.

Здесь мы видим обратную ситуацию, где он не только настраивает службу безопасности против себя, но и бросил ЛЮДЕЙ за которых несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Ну, это мое субъективное мнение.

Я за выдачу джоббки этому капитану.

P.S: Скриншотом выше написано об этом черным по белому.

1 лайк

Брейнрот конечно плохо.

А касательно капитана, который бросил экипаж, админы вам скажут что это IC-ситуация.

Наверное.

1 лайк

Если бы он был ХоП, то я бы согласился, что это IC-ситуация. На деле же это был капитан, который насрал на свой имплант лояльности, на протоколы и поджавши хвост свалил со сраного Исхода.

3 лайка

Вчера этот же кэпа лично проводил допросы, лично проводил казнь и лично воевал. Хоть и соснул. Глава платина, ещё и брейнорт, я за бан.

Ох… Это именно тот раунд. С культом.

О, так это наш старый знакомый SpaceDogs из соседней темы. Комментировать не хочу, пощадите мои дедовские нервы, так что сразу к вердикту:
К месячному бану и пермаджобкам на роли добавляются пермаджобки на глав.

Жалоба одобрена.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.