[WIP] Предлагаю новые варианты карты

Это черновые варианты (БЕЗ ПРОКЛАДКИ МНОГИХ КОММУНИКАЦИЙ, не заполненными или пустыми техотсеками, и да станция вроде как на астероиде, но эт пока неточно), так сказать план-проект. Второй и третий отличаются некоторым расположением отсеков в центре, у прибытия и с правой части станции.
Имеет ли право на жизнь такая разработка, и если она будет хорошо воспринята, то почему бы и не попробовать воспользоваться ей?!
Конечно, косяки есть, я мог где то что то не углядеть(к примеру в первом варианте пока отсутствует gateway, да и вообще этот вариант меньше всего мне нравиться но я его все же пока выкину его в люди), да в целом расположение и планировка каких то комнат может быть нерациональной, все можно исправить и доработать.
Вот тут мне и нужно чтоб кто то оценил. Особо внимание хочу обратить на, ИТОГОВЫЙ 3 вариант(как по мне более менее удачный), хоть и там я наблюдаю проблему правой части станции.

Вариант первый

Вариант второй

Вариант третий

Эти прямые трехтайловые коридоры через всю карту очень плохи, их надо менять

Идея с подобной большой станцией на астероиде неплоха. Однако при реализации и тем более при переносе к нам, я боюсь, возникнет слишком много проблем, чтобы кто-нибудь всерьез этим занялся.

И какие проблемы могут возникнуть? Может что то я и смогу решить заранее.

С подобными идеями тебе лучше обратиться в наш дискорд в канал #rnd. Так сидят мейнтейнеры билда и основные кодеры. С ними ты уже предметно сможешь обсудить свои идеи.