[WiP] Дополнительный воут на тему гражданки в прибытии

Из этой темы примерно понятно, что РнД и в целом восточное крыло вопросов не вызывает, но с гражданкой все, вероятно, не так радужно, поэтому пришлось делать еще одну тему.

Даже мне в текущих вариантах не нравится удаленность ботаники и очень урезанный комнатки бармена и повара (хотя вот это можно пофиксить), но ремап гражданки требует жертв, как говорится… В общем дискасс, вариант не финальный даже близко, поэтому не прикапывайтесь к мелочам вроде “У ВАС ТУТ СТЕКЛО В ЖОПЕ И КАК Я ТАМ БУДУ РОЛЯПЛЕИТЬ?”
Вариант Револя:

https://cdn.discordapp.com/attachments/405006856134852608/424250139234926592/24450f38c1d1c957b396078cb2066d27.png

Модифицированный вариант Револя от меня:

https://images-ext-1.discordapp.net/external/b94voyDmiACrgl3XD4DHSPGX2nVxV7EjQVGFXruv7d8/https/image.prntscr.com/image/KozIqomqRpuo0tpnkF5_jA.png


Где вариант вернуть бар в центр и превратить запад назад в бесполезный кусок карты, который каждый использует ровно один раз за раунд, но который почему-то на станции, а не на велосити?

у вас тут стекло в попе, как я буду раляплэить?

Убрать бы в ботанике деревья. Они будут жутко мешать.

Вариант Револя намного лучше, но советую убрать ебучие лестницы, они тут совсем не в тему и ни к месту

Что изменилось-то? Убрал стеночки у бармена (итс нот гуд), вывеску повесил в столовой (итс нот гуд), добавил деревья в ботанику (они уже тебя проклинают).

Нужно вообще этот прыщ в виде ботаницкой убрать. Контакт с цивилизацией у почвомесителей по-любому должен быть, а из той комнатки они людей не услышат-не увидят.

Объективно, ботаники никогда не взаимодействуют с персоналом. Иногда амброзию разбрасывают, а тут у них для этого больше свободы (В некоторой степени это часть задумки, чтобы ботаникам было легче подкармливать барных завсегдаев через повара).
P.S. Лехакр, чёрт возьми, верни стеночки и вывеску. Бар и был задуман мной как полу-закрытый от глаз притон. Где я могу смириться с добавлением пятого стульца, то, как ты пошатал мусорку, стекло прямо перед стеклом у входа - это слишком.

Собственно, да. Согласен с этим. Вариант Револя нравится больше.

Вообще, скептически отношусь к такому маленькому бару. Теперь он напоминает не достойное заведение для культурного досуга расположенное на космической станции, а какой-то салун на диком западе, набитый народом. Антуражных деревянных ворот не хватает на входе…

Драки и пьяные потасовки в баре всегда интересны, большое пространство, люди спокойно бегают, мансят и лупят друг-друга. Зрители из мирных, спокойно наблюдают за этим, стоя у барной стойки и отпуская ехидные комментарии. В таком тесном пространстве драка 3-4 постояльцев + прибежавшее СБ практически 100% превращается в кровавую баню.

Техи вообще печальны. Возле бара и так была худшая сеть техов на станции. Сами посмотрите, возле брига смачные тоннели с кучей комнат, потайными и т.д. Возле РнД, библиотеки, инженерки то же самое. А возле бара был только мусоросброс, и сами техи очень маленькие. Считаю это самым серьезным недостатком данного варианта, нужно хоть что-то добавить, какую-нибудь комнатку с ящиками, а лучше даже пару. Как вариант, можно отодвинуть ботаническую левее, в сторону дока и сократить её размер, а на освободившемся месте сделать техи, или даже вернуть мусоросброс.

А еще лестницы на входе в бар нужно заменить на шлюзы, как минимум для того, чтобы бар можно было заблокировать отдельно от кофетерия. Ну и в таком варианте что-то надо сделать со стеклянной перегородкой…

del

Не выйдет

Вот зачем тебе большой бар? Чтобы было место где дратся? Учитывая, учитывая, что ты на работе думаю такого бара тебе хватит.

Мне было бы страшно работать в такой ботанике. Одно дело пробежать мимо окна в спейс, другое дело постоянно находиться около безвоздушного пространства будучи отделенным всего лишь бронестеклом. Я понимаю что это намек на прозрачные крыши земных теплиц, но бля БОЛЬШЕ СТЕН. И не стесняйтесь сделать пошире сами отсеки, дюже тесновато выглядит.