[WiP] Blueshield Officer и его судьба

МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ, СУКА!
У него есть сейф как у Джона Уика, каждый второй метаГЕЙмер будет бежать жмакать глок, хотя бы часик другой затвор попередергивать.
Каждый ночнораунд с триторами, парни из синдиката наяривают на ревенант, теперь пришло время огнестрела.
Вот вы такие смешные, юморные.
Урон от яблок - добавляет смысл играть кому то за ботаников. Их и так берут одни тупые ксеносы и новички (Люблю вас ребята, вы хотя бы РПшите), потому что у них ЛИМИТЫ на профы!
Все что связано так или иначе с балансом помогает тебе и другим наслаждаться этой игрой! Играть в эту гребанную игру! Добавляя блющилда мы роняем баланс, ибо это еще одна пушка, еще одна боевая еденичка, и самое главное, еще одна заноза в заднице для всего живого.
Я долго думал над такими идеями которые легко воплотить в жизнь, или над теми которые убрали. Вот вы помните камеры? Когда нормальную систему вроде киборг вставил, где можно было как во фнафе камеры переключать? А помните мех пилота? Вроде как все работало, да ни работало, но постоянные нытики на нем: “дай попу меха потрогать пж, я же нажал на кнопачку в лобби” заставляли роботехов закрывать свой отдел на болты и заваривать вентиляции.
Тут будет тоже самое, либо придут большие дядьки с большими кодерскими штуками и амбициями, либо дальше страдай.
А стоп, я понял анекдот. Ты ж за скиллы ЗА проголосовал.
Все встает на свои места.
Ты хоть понимаешь что у него будут за скиллы? Я вот не имею ни единого понятия что за чебурашка получится из “бравого” охранника глав.

2 лайка