We die, but we don't give up

@EdlerN Посмотри сюда, что ты тут видишь?
image
Я думаю что ты видишь как называется аккаунт Ричарда Жонеса. Сомневаюсь, что когда он создавал персонажа в игре, он нажал на рандомнейм и выпало имя, полностью соответствующее его сикею. Значит он выбрал это имя вполне осознанно.
Хотя, чудеса иногда случаются, а возможно это и не его новый аккаунт, если это так то я снимаю обвинения.

1 лайк

Так блин, хм, сложно…

Ого, вот это кринж от @Richard_Jones

3 лайка

Если дальше будешь пытаться заставить правду-матку всплыть на поверхность, я отправлю всё клоунолобби по твою душу Днофф… Мы прокатим тебя на бананах, а потом… Потом тебя никто не услышит

А вот к этому человеку это отношения совсем не имеет?

1 лайк

Увы и ах… Не имеет

Шок, Ричард Джонс снимался в “Анатомии страсти”, что как бы намекает.

:eggplant:

8 лайков

У меня имя и фамилия совпадает с одним достаточно известным в СНГ кругах писателем. И что, ему теперь на меня подать в суд за плагиат?

Смешно да и только, как будто ирл вполне не может быть человека с твоим же именем и фамилией.

1 лайк

Ясно, автора темы забанили за имя Рикардо Милос и он теперь зол на всех.

я думаю, что если кто-то любит играть с каким-то определенным именем, но которое попадает под ступиднейм, можно попросить хедадмина, что бы вписал его в рандомайзер
и тогда будет как в случае с ричардом, все законно и все довольны

1 лайк

Ну, учитывая количество имён и фамилий в этих списках, из них легко можно насобирать кучу ступиднеймов. Вот пару спорных примеров:

Пример 1

image

Пример 2

image
image

Пример 3

image
image

Пример 4

image
image

На самом деле, можно почти любого западного актёра/политика/персонажа собрать, т.к. списки очень обширные.

1 лайк


1 лайк


image

3 лайка

жесть у бутманагера edgy pfp

2 лайка

image

2 лайка