[WC?] Кто вы по жизни?

это значит (имхо), что ваш интеллект находится в весьма узких рамках окружающей вас действительности. на самом деле, его потенциал значительно выше. и потенциал собственного разума зачастую человек “изнутри” не может адекватно оценить.
сочувствую вашей истории, печально такое, конечно. надеюсь у вас всё наладилось/наладится

1 лайк

У меня всё замечательно))) В финансовом плане. И сочувствую Я, Вам. Ваши мысли в клетке сидят, а не мои. Мои мысли я воплатил в жизнь. А тут адменов упрашивают чтоб им дали дменов лол.

1 лайк

ну ладно)) всегда приятно, когда кто-то посочувствует. это достаточно редкое явление))

Натали, ты тут же давно уже? или ниет? Карч, учитесь, не забивайте хуй на своих родителей и всё у вас будет хорошо. А еще не смотрите так как у элитки, типо у певцов, они вам не показатель.

Будете людьми, и всё у вас будет. На самом деле для нормальной жизни не дано много денег. В ВРН 50к, вообще шикарно поживать будешь

в мск 100-150, тоже уже хорошо всё будет.

прошу уточнить значение слова “тут” ))

на тау цети.

с осени 17-го года. с перерывами, правда

я сейчас вижу постоянно ник , поэтому и спросил. Очень активные, а я труповал какое то время…
Мне оч доставляет то что в это играют девушки. Честн)) Прям кайфую с вас)

1 лайк

я просто с возвращением в ССку год назад зарегистрировалась заодно и на форуме. ну и как-то втянулась в жизнь сообщества, общаюсь тут иногда с людьми))

всё мой пацалуй и чуть чуть уважухи летит в тебя. Ловкость не поможет не увернёшься. Знаешь родственный поцалуй, вот получай.

1 лайк

:smiling_face_with_three_hearts:
словила))

1 лайк

СНАЙПЕР МЕДВЕДЬ

Спойлер

@Vovantys подтверди

1 лайк


Тест хуйня и разводилово для малолеток

Как-то раз в Копенгагене один американский учёный нанёс визит известному физику и нобелевскому лауреату Нильсу Бору. Американец был очень удивлён, когда обнаружил в доме знаменитого академика прибитую над дверью подкову. Причем подкова была приколочена ветвями вверх, что по народному поверью должно было символизировать «дом – полную чашу», привлекать удачу и не давать ей выплеснуться.
Гость с нескрываемым удивлением спросил у Бора:

  • Профессор, мне казалось, что вы не должны верить в приметы и амулеты. Неужели вы, великий учёный, всерьез считаете, что подкова над дверью приносит счастье?

Нет,- покачал головой Нильс Бор, - Конечно, я не верю в приметы, и считаю их абсолютной чепухой! Но люди говорят, что подкова приносит счастье даже тем, кто в них не верит…

3 лайка

XX съезд таукитайских учёных

1 лайк

Сам я психологию к чем и относится соционика считаю лже-наукой, но… всеми твоими словами ты как раз подтверждаешь что относишься к типу INTJ, что даже дико смешно и иронично, правда логики меньше, а больше драмы​, но да ладно

не подумай конечно что это камень в огород или способ обидеть, добра

Мне кажется проблема не в тесте, а в интерпретации его результатов проходящими его.

1 лайк

Двачую!

Да, ты снайпер медведь, а я Армия спецназ 2

1 лайк


сказали, я адвокат дьявола…

2 лайка