[WC?] Кто вы по жизни?

Брат… ты уже прошёл…

1 лайк

И ни одного оранжевого чэда, хотя это же тау кита…

1 лайк

У меня сначала посредник был,

Потом учёный

Я короче немного уже не доверяю этому сайту.

Ноооооооооооооо…

1 лайк

я карлан по жизни:

6 лайков


лол, там еще и путин есть


2 лайка

Че те надо?

Короче, проходили по приколу эту штуку пару месяцев назад и я опять на хую верченый оказался

1 лайк

@Getup1 , @piterskiy и @Nejdlik - привет братьям-учёным! )))
Кто же ты, Мистер @CapsLocker ? )))
@Vipo24 и @Neonbible :kissing_heart:

2 лайка


На хую верченный.

Тип личности «Ученый» встречается довольно редко и составляет лишь три процента населения: это очень хорошо, ибо нет для таких людей нет большей неприятности, чем быть «как все».

Я считаю, что все те, кто не учёный/стратег/полемист/администратор, должны стать ими или умереть, чтобы популяция нормальных людей возросла.

призван в этот мир, чтобы командовать пассивными лошками типо тебя


@Neonbible

1 лайк

1 лайк

4 лайка

Вы не представляете сколько в школе мы подобной херни делали.

9 лайков

Забавно что ни одного оранжевого и один голубой…

Нет, ты лох!

Так он плохой художник

Чтоб вы все понимали, бесполезность этого теста. Я ни какой не планёр, может и планёр, стратег и и т.д, но все свои деньги я заработал на планомерной жутчайшей работе,от неё мне хочется плакоть php пидор, особенно хочется плакоть когда пишут испанцы код, и пишут свои коменты, блять красиво но пиздец, вы чего наделоли. Ни каких стратегий я не строю, а если и с трою стратегии то тольк для того что бы спустить кого то на небеса. Вся эта движуха с тестами, еге и вся залупа подобная не работает.

Каждый человек может в определённой ситуации, ПОКАЗАТЬ такое что другим покажется это заоблачным. По факту, вам большенству 15+, мне 27 , и этот тест ошбибся .Я не стратег, я ипульсивный и ни чего ни когда не жду. Тест говно крч, смысла нет проходить. Такое же говно как и тест на IQ / собачья бредятина.

прошу прощения, а 27 не попадает в категорию 15+ ? ))

Натали, вы все умные люди. Каждый человек умный. Прост большинство пездюков хуй забивает на свои способности. У меня нет сейчас таких возможностей , какие есть у 16+. Учитесь и у вас будет хорошо всё. Главное учится. И не смотрите на эти говнотесты. Я разъебай Володя и он мне говорит что я стратег. Чего блять ?

Да я думаю о последствиях, но чет меня это не спасло от пореза ножём в спину и уголовного дела в мою сторону. У нас в рашке, всё работает наоборот.

я хоть и старый пердыч , но блеать, очень хочется чтоб вы были не такими как я , а лучше и умнее.

1 лайк