WARCRAFT 3 FANTASY LIFE

В ЧОМ СУТЬ?
Есть карта, есть Warcraft 3, есть 5 человек.
Для полного кайфа надо 11 человек (максимум). О чем карта?
Суть карты в том, что есть король и есть жители, у карты есть сюжет.
Все происходит во средневековье, на жителей и короля нападают разные боссы, этакие ивенты. Случается это случайно.
Есть куча классов, профессий и работ. Король устанавливает налог, который должны платить жители, а жители в свою очередь обязаны это делать. А если не делают - отправляются на суд, а там уже решает общество - убить, тюрьма или освободить. Из тюрьмы можно сбежать.
Короля можно убить, захватить королевство и ставить свои правила. Можно ограбить банк и украсть некую сумму у всех игроков.
Куча работ, а-ля в сске. Правда не так интересно, ты можешь в любой момент её сменить.
Есть просто миллион пасхалок, которые разбросаны по всей карте. Например задонатив кучу кучу денег в церкви - ты можешь выбить самый лучший лук.
В общем - кто будет играть - пишите в личку.



я буду

Вай нот. Я тоже хочу

Ух ё, я тоже хочу.

Это 11/10 карта, божемой.
В ролях:
THE KING, которому не платят налоги
7 воров, которые не только не платят налоги, но и пиздят по кд казну
1 офицер, на которого падает все налоговое бремя
1 шахтер, который аутирует в шахтах и через 10 минут собирает армию наемников, под веселые гики воров, идет бить морду королю.

И где то, время от времени, просыпается Лютый Экстерминатус, который зохавает все Королевство, но него всем откровенно похуй.

Топовая карта варика.

запишите пожалуйста

Да, как выйти на связь ?

Бамп! Снова играем. Заходите, спрашивайте, узнавайте. В канале INFO есть вся инфа по карте.