Выпуск галициногенов или победа любой ценой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

37978

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Норман Норсман

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
9 правило персонажа

Норман получил роль генокрада и в самом начале раунда выпустил галюциногены через атмосферный отсек. Что является грифом

1 лайк

У нас нет никаких галюциногенов в атмосферном отделе

Он мне рассказал, что всех позаражал жалом с галюнами (который не отмечается в чатике), а меня, ГСБ, не смог из-за брони. Вышло довольно хорошо, когда из-за этого ИИшку выпилили на интел. Создал клевый ивент. В общем, генка был хорош.

1 лайк

Died from cringe

Забыл написать в названии темки
[банхаммер]

Использование жала генокрада не является грифом и победкоёбством.

4 лайка

Посмотрел реплей, и могу сказать вот что - если смотреть на ситуацию однобоко, может показаться что Норман и правда хотел погрифонить без причины. Однако, по ходу реплея было понятно, что все это было гениальным планом по наведению беспорядка на станции, своего рода отвлекающего маневра.
Подобное поведение, я считаю, находится на грани действий в интересах своих целей и грифа, поскольку под действие галлюциногенного жала попало несколько совершенно не относящихся к СБ или главам персонажей. Подводя итог, Норман поступил некрасиво, но все ещё в рамках правил.
За сим, отклонено.

5 лайков

Кринжовый кринж из кринжового кринжхаммера.
Галлюциногены не наносят прямого урона, да, у тебя кулка начинает ржать, угарать и смеятся, экран становится заднеприводного цвета, но за гриферство это не считается, скорее веселье, хотя, таким способом можно посеить нехилую смуту.

3 лайка

Ну капец блин, еще и ИИ смешной попался, начал обвинять во всем Тони, а сам банхаммер еще смешнее, “пустить галлюны по атмосу” нет ну где это видано, по поводу посторонних лиц, лучше ужалить всех что-бы они не забывали кричать о МОРГАН ДЖАМЕС ГРЕФОНЕТ МЕНЯ, ну ладно, хватит этого цирка с жалами, лучше абузить крик и мускулы