Выпирает

ЕВА выпирает, а это меня раздражает. Предлагаю переложить всякие радио и модификаторы для костюмов на сто непосредственно в самой ЕВЕ, а все РИГи и прочие спейс-сьюты в специальные блоки хранения костюмов (Suit Storage Unit) - так гораздо красивее, атмосфернее и практичнее. Алсо, аирлоки на барной стойке заменить на ставни, аирлоки в церкви на гробах вообще нахрен убрать. Также ставни добавить в кабинеты всех глав, психиатра и АВД с кнопкой включения непосредственно на столе. Я кончил.

Собственно, дисскас. Если что-то еще выпирает и я это не заметил - пишите.

Собственно, дисскас. Если что-то еще выпирает и я это не заметил - пишите.
Ноги из коричневых туфель (которые кожаные, кажется) выпирают. Решается парой пикселов. Изо многих шлемов маски-противогазы выпирают. Решается строчкой кода. Скреллки из купальников выпирают. Решается добавлением талии и стиранием пенисуального пиксела, которого и у самцов быть-то не должно по бэку. Рискну предположить, что таярки тоже выпирают по аналогичным причинам. Деревья из всех подряд костюмов выпирают, но это дает им своеобразный деревянный шик, так что пусть выпирают. Это на вскидку.

Навскидку*

Медицинский скафандр с магбутсами вместе

Магбутсы надо просто самым верхним слоем как-то выводить, они вообще из скафандров выпирают.