Вылетает дримсикер на 513 версии

Проблема в том, что для некоторых серверов, например для ТГ и гунов нужен бьонд 513 версии, но если я пробую с 513 версии зайти на любой сервер ССки дримсикер тупо завершает свою работу.

У меня и на 512 сикер крашится :frowning:

На предыдущих версиях у меня и сам бьонд переодически крашится, но не сикер, на сервера зайти можно. На 513 бьонд не крашится но из за краша дрим сикера не могу никуда зайти.

Пытался обновить?

Что обновить?

Бьенд обновить

Если бы я не обновлялся свой бьонд до версии 513 этой темы бы не было. До этого стояла последняя 512.

В 513 переделан момент подключения и получения данных с серверов. Писали, что есть совместимость с 512 версиями серверов, но она не отлажена до конца и может приводить к крашам.

Как вариант используй 512 отдельно в папке. Его можно просто скачать архивом от отсюда и положив в любую папку запускать отдельно от 513 версии.

512 у меня и так сейчас стоит, но вопрос в том что из за крашей я не могу попасть в том числе и на те сервера, где для входа требуется 513, те же ТГ и гуны например.

Скачал отдельно 513 и 512. Всё хорошо и стабильно.
image

Вообще после краша, если посмотреть через хаб то показывает что я на сервере, к которому хотел подключиться, а если я пытаюсь опять подключится, то окно Дрим Сикера просто сразу тупо закрывается даже без сообщения о краше.

Я так понял ты запускаешь 513 и заходишь на ТГ или гунов. Потом с 513 пытаешься зайти на другой сервер и он крашиться. Запускаешь 512 и заходишь не на ГТ и гунов, все равно вылетает. Верно?

Проблема в том что все сервера крашаться. Даже гуны и ТГ.

Если есть виндузятный лог ошибки, тебе с ним сюда http://www.byond.com/forum/?forum=21

Если нету, попробуй запустить через trace.bat в папке бьенда, а после краша посмотреть \Documents\BYOND\cfg\trace.txt

1 лайк