Вы че, псы

@Richard_Jones , вот ето ты написал серьезно или это был тоже рофл?

2 лайка

Очень смешно, нет

Днофф,астанавис баждожда.Слишком много шороху из за одного никнейма,неужели он тебе ТАК сильно мешает

1 лайк

Нет, я вообще в перме, но мне нужна справедливость, пусть Жонесу сделают нотес или хотябы злую пмку напишут.

да, это серьезно
более того, моя мафия настолько секретна, что даже я не знаю, кто за меня, а кто против.
может, ольдем на самом деле мой тайный обожатель и наша любовь взаимна? кто знает…

1 лайк

Храни свои секретики :wink:
Мафия не Мафия,подобие шляп тут не у многих

1 лайк

Нет, блин, мне нужен прямо вообще СЕРЬЕЗНЫЙ ответ, КАМЕННО СЕРЬЕЗНЫЙ.

Я так не умею… @bite_me, помогай

Ладно, придётся рассказать историю своего имени… Prepare for some cringe


Мне не нравится моё ирл имя, звучит тупо, а “Ричард” всегда симпатизировало (Люблю западную культуру и тд, вот такой я пиндос-предатель). Ну и вот, много лет назад, когда трава была зеленее, а таяры еще не вышли из гнёзд, я начал играть в Project Zomboid. Он тогда еще был сырой, в альфе или бете. Нужно было создать персонажа, но я никак не мог придумать, какого. И тут вспомнил человека, который первый в рукомьюнити начал делать обзоры на PZ (его врятли кто знает). У него был самый популярный персонаж - “Ni**a Jones”, суровый афро с подхрипывающим голосом. В итоге у меня получился Richard Jones. Через несколько лет я начал играть на Офф. Русском сервере PZ, где создал клан, и имя прицепилось окончательно. С тех пор персонаж стал настолько родным, что многие друзья называют меня по этому имени.

7 лайков

а в чем помогать? он прав

1 лайк

Наш дорогой друг, Ричорд Жопес

1 лайк