Ввод денежных сообщений в баре

По нему можно проводить картой??? И устанавливать цену?

Да и да (шах и мат аметисты)

3 лайка

Набор мыслей:

  • Менять цену в мизерный тайминг - это такое себе. Как и в реальной жизни для оплаты товара нужно “локать” терминал. Т.е. бармен выставляет цену, локает терминал, человек оплачивает. На лок терминала нужно поставить дилей, чтоб нельзя было его анлокнуть хотя бы секунд 5 и после нельзя было менять цену еще секунды 3.
  • Чтобы избежать балонов, рев и беспорядков нужно заставить бармена платить за ингредиенты для выпивки. Таким образом люди не смогут причитать на бармена за “сдиралова бабок”, так как он сам вынужден платить бабло.
  • Чтобы экономика жила и дальше, это бабло нужно куда-то пускать. Мое предложение: бабло которое бармен потратил на выпивку пересчитывать в счет карго в виде очков, чтобы денежные отношения “дышали”.
  • Добавить на ПДА гребаные NFC, чтобы не надо было доставать карту каждый раз при оплате.

Пы.Сы. вообще вы меня смотивировали написать гейм-диз для оживдения экономики. Пойду напишу.

Пы.Сы. №2 сейчас архинеудобно платить за приколы. Было-бы прикольно чтобы автоматы автоматически распозновали кукол по лицу, показывали им их баланс и автоматически снимали бабки, в таком случае больше бы народу пользовались деньгами.

3 лайка

Не совсем, правда, понятно, как тот факт, что бармен вынужден закупать ингредиенты за свой счёт остановит ассистента, которому очень захотелось выпить и у которого на счёте нет ничего почти.

Это создает понимание у персонала, если все об этом знают.

Ты слишком веришь в людей…
На деле ассистухи будут считать, что бармен ОБЯЗАН закупать им бухлишко и бесплатно поить. Каргонистам ебало расшибают, если они отказываются давать что-то просто так? Расшибают. Тут ситуация будет схожая.

2 лайка

Да не, оно так натурально работает. Каргонисты не платят своим баблом, у них есть ризон “нет сп”, на который хер что скажут, а бармена надо спавнить с 0 денег и без зарплаты, чтоб продавал бухлишко

И дать ему бипски который будет всех вязать кто не бармен за стойкой))0

2 лайка

Давай турель сразу поставим

Летальную?

Гибающую с выстрела

И устраивающая разгерму в баре. А бармену дать мутации на существование в космосе

1 лайк

И вирус который позволяет не дышать?

Значит сделать свод правил на торговлю и права

С Тау Китой начинаем забывать, что такое вирусы?

Я помнить должен че там на тау?

Жду гейм-диз на экономику))

1 лайк

Уже есть тема в идеях

Даже это не остановит дурачков на бармене от глупых ответов на вопрос “сколько я вам должен?”