Втек на 20 минуте или зачем нам манипулятор

Вопрос фактически адресован к Хеду - @Lexakr и Хосту(так как Билд и принимал участие в вопросе с манипулятором на Гите) @volas

Вопрос для Хеда, Хоста и мнение общественности

В чем собственно является проблемой, использования манипулятора юнитами, для создания ВТЕКа и остальных возможностей, когда этот механ сами кодеры в пилили, проходит до сих пор тест мердж и если Администрации, что-то не нравится с точки зрения правил с манипулятором, то никаких изменений или комментариев на гите нет.

А после выдают бан юниту, из-за манипулятора и что тот просто улучшает свою скорость. Не нарушая свои законы. Это выглядит, как банить за улучшение РнД. Когда, бывает, часто если карго тупит, все РнД идет и копает себе ресурсы и улучшают самих себя. Когда так делает борг, сразу выносят перма бан или джобку на синтетиков.

Для тех кто не вкурсе, что за ПР(Автор - @Luduk):

По итогу что происходит

И банят синтетов:

Хотелось бы понять, не ужели Манипулятор это в пиленное зло для Тау или Педалям настолько лень, чтобы репортить информацию, чем не устраивает их манипулятор с точки зрения правил.

1 лайк

я тоже охуеваю ес чесн с некоторых баффов боргов в последнее время, учитывая общий курс на нерф
типа возможности самостоятельно открывать мейнтенанс хач и еще чего-то, забыл

эту хуетень с апгрейдами через манипулятор уже убрали если кто не в курсе

4 лайка

в моё время никаких этих маняпуляторов не было %@$#! я даже сам себе открыть не мог нутро. приходилось в лоупоп аж хопа до$@%вать чтобы он мне открыл по&#%$ и вставил поглубже эту мерзотную плату а вы неженки @#&%$ настолько уже боитесь итераций с окружающей действительностью что каким-то буквально ананизмом занимаетесь лишь бы ни с кем не говорить лишний раз. идите @%$#@!!!

8 лайков

Я правильно понял БХ?

  • Никаких жертв не было.
  • ПГ потенциал сомнителен, ибо не факт что борг не пойдет в сервис борга или уборщика.

Типо… а за что реально бан то?

3 лайка

Симбака, ты не в курсе, это ничего не фиксит

тем более это не фиксит бан за нихуя

2 лайка

Я был, кажется, единственным админом, который не видел в ситуации с ТГТ, ничего криминального. И до сих пор не вижу. Вкину туманное, скоро название темы можно будет менять на “Втек на 20 минуте, или зачем нам робототехник”

2 лайка

Итог сей басни такова

  • Бан пересмотрели

Обсуждение проблемы завершено. Можно закрывать.