Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

Я хочу получить хотя бы один конкретный пример игры на антаге, со снятыми ограничениями. От начала и до конца раунда. Причем такой, который бы сделал раунд интересным для всех его участников или хотя бы большинства.

От лучшего варианта также отталкиваться глупо. Убирание ограничений должно положительно сказаться на интересности раунда, иначе оно не имеет смысла.

Все приведенные примеры, пока что, сводятся к обострению ситуации и прямому конфликту, в котором многих людей начнут просто выводить раунда.

Я их не отметаю. Я говорю о том, что подобное может привести к массгрифу, если подобное нормально не контролировать будучи антагом.
Подобная ситуация не может быть интересной сама по себе. Убийства кукол и ограничение их игры должно приводить к улучшению интереса раунда, если не для всех, то для большинства. Иначе подобное не имеет смысла.

Xyeta, будут сыпаться одни комунисты-триторы, которые вырежут всё сб и будут устраивать клоунаду для экипажа.
И я не против такого, против только если сплошь токо так и будет (а иначе банантаг)

А зачем вы кстати в темке киборга какаете?

А в чем проблема-то? Игроки или их большинство — довольны. Если недовольны, то игроку автоматически банятся антаги, следовательно игроки его некоторое время не увидят.

Самое главное в игре — удовольствие её участников. Если довольны участники — проблем нет.

Она мертва

ебать настрочили и все еще строчат

1 лайк

Ну ладно. Впринципе тут можно согласиться. Вопрос один: кто антажить будет? Допустим ты обосрался и подскользнулся на банане, от чего тебя сб убило в перестрелке = экста, игроки дают тебе джобку. И так за день 15 примерно игроков с баном антага на 7 дней. За три дня уже собрался весь сервер, антага даёт даже тем, кто не ставил префы (им тоже бан, но им похуй), теперь пятый день и у нас полный сервер с джобкой на антагов — игра не стартует вообще. Люди сидят в лобби. Directed by Robert Wide

1 лайк

А нет, НАЧИНАЕТСЯ ВЕЧНАЯ ЭКСТА!
P.S. план получается реально коварный, ловко ты придумал, я даже сразу и не понял

3 лайка

Ну когда лично я привожу в пример закладку бомб, то сразу вижу какого-нибудь Джокера из “Темного рыцаря”, аля с войс ченжером “если Коулман Риз человек N не умрёт через N кол-во времени, то я взорву отсек/комнату N”, банальненько, но сейчас, при текущих правилах, всем будет просто максимально похуй на подобное заявление в радиоканал, никто даже из отсека не выйдет, потому что все знают, что либо нихуя не будет, либо челу дадут пермач на ролей. А так у мимокрокодилов появится мотивация на выпил человека N, которого будут пытаться защитить СБухи(или нет), в реву это может дать стимул получше чем “НЕНАВИЖУ -50% ЗП”, кекипаж развлекается пиздя СБух, СБухи развлекаются пиздя экипаж, тритор развлекается, взрывая всех., вроде все радуются, ну кроме аутяр, которые дрочат онли работку, коих сейчас большинство на Тау, но я считаю от такого надо отходить.

Ну это другой челик от лучшего варианта отталкивается, да скорее всего будут устраивть резню, но опять же, их и сейчас иногда устраивают.

Хз откуда пошла эта кринже мода на “О боже мой мы выводим куколку из игры”, у нас людей с сервера при смерти не кикает, вернуться обратно есть куча способов: борги, дионы, големы, божки, и т.д. и т.п. ССка как раз таки игра про одну смену, в которой случается полный пиздец и вакханалия.

Я говорил, что банить можно на несколько часов, но никак не дней. Максимум один день можно.

Ну или ввести накопительную систему…

вообще смерть в ролевых играх - норма
Losing is fun вообще то

А да, показалось. На пару раундов да, можно жить. Правда в чем тогда смысл?

А может тебе пора уходить, раз ты меньшинство? Если что это не грубость, а констатация факта.
Ты предлагаешь большинству изменить своё поведение на то, которое лично тебе больше нравится. А это уже навязывание.

Я, конечно, не эксперт, но подобное замотивирует убить антага, но никак не его цель.
Для подобного поведения неважно — реальна угроза или нет, важно само наличие подобной угрозы.
Даже сейчас тритор может угрожать подрывом (неважно ложно или нет), а после любой игрок может начать подчиняться требованиям тритора, ибо персонаж может посчитать угрозу реальной.

Я не думаю, что проблема тут состоит в метовом знании того, что угроза неосуществима. По крайней мере в данном примере.

При снятии ограничений это “иногда” увеличится.

Вернутся в диону, Борга, голема, божка? Ты ведь понимаешь, что это не тоже самое, что и игра за свою куклу?

Куча способов, которые зависят от других игроков. Или цельности клонилки.
К тому же — раунды у нас короткие. Вывод из игры не был бы проблемой, будь раунды у нас 2-3 часа. Но у нас только полтора часа, а то и меньше, если творится пиздец.

1 лайк

Ну, если недостаточно пары часов, то вводите накопительную систему вплоть до недельного бана.

Лол сейчас бы слушать бюрократа

Лол, сейчас бы слушать TrueBAN’а. Гендер Увлечённость человека никак не говорит о правильности или неправильности его рассуждений.

2 лайка

Я ничего не навязываю, просто моё мнение, ты хотел пример как изменение правил поможет, я попытался его дать.

Ну так никто не будет знать кто антаг, ну а если ролька спалилась, то тут скилл ишью.

Сейчас всем будет похуй, точно так же как никто не боится челов с оружием, так же не будут бояться и бомб, потому что они знают, что если они со своим поведением пососут, то пойдут побеждать на форум.

Именно в нем.

Ну так пусть банят как раньше тех, кто это фор лулз делает, понятно что на трусы СМО лимитка не нужна, а вот если цель покалечить ХоСа, то тут выполнение без резни слабо себе представляется. Просто правила на “соразмерные своим целям действия” странно работают, типо сломай косточку ГСБ, но при этом офиков не трогай, бомбочки не делай.

Ну так в этом смысл. Нахуй тогда в игре вообще что-то кроме эксты, даже медбей не нужен, просто гостаешся - заходишь обратно новой куклой, это кринж. Откуда у людей возьмётся страх за свою жизнь? Навязывать его правилами? Так это маразм.

Её бы лучше вообще выпилить.

какую-то хуйню написали, а задачи нет. Ну пиздец.

7 лайков

задача есть
@KIBORG сделай просто как в этом пре, можно добавить своё по вкусу

для тех кто не умеет читать гитхаб
Добавили кучу новых банд, их цели и одежду броню
Добавили секретное рукопожатие
Дали худы бандам
Убрали спейскопов и копов под прикрытием
Добавили ганг радио для общения между бандой и телефоны для лидеров

2 лайка

при титрах что бы один не капитан в начале, на выходе был капитаном( аля продвижение).

Наркотики. выехать со станции с Х количеством спес драгс (такое количество что его нельзя сделатть в один заход в химии, ну что бы диспенсеры пустые были)