Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

На станции одного человека тяжело устранить, без шума и пыли, а ты про целые банды говоришь. СБ никто не отменил!

К тому же:

1 лайк

Фиксируй, у тебя целька на то что-бы одна фама победила, эсли вынести конкурентов то логично что твоя фама победит, с чего схуяли это нарушение правил? а по-поводу сб и подобной чухни , то это вообще причём?

Вырезать почти все банды без внимания СБ не получится. К тому же им будет приоритетней бегать за придурком с ревиком и двойным мечом, чем за рандомными бандюгами

1 лайк

А по поводу того ЗАЧЕМ он помогает и КАК он помогает - это вопросы к лору. То есть… к Киборгу

ну да я понимаю читать это очень сложная вещь, это стандартный трейтор у которого цель на привидение одной фамы к победе, тоесть он полностью свободен в этом плане и что ему тогда запрещает просто снести конкурентов?

А можно чуть больше информации по лору?

Просто, как эту идею рисует мой мозг:

Синдикат, каким-то образом прознав, что на одной из станций НТ орудуют несколько банд, решает, с минимальными силами двух-трёх агентов, подлить немного топлива в огонь ситуации.

У прибывших агентов нет цели помочь какой-то конкретной банде. У них есть цели раздать им стволы потяжелее и намекнуть, что пора бы уже переходить к активным действиям.

Состоят ли банды в Синдикате?

Какие у них отношения и место в иерархии?

Не считают ли некоторые банды такую “помощь” чем-то оскорбительным, а потому сразу захотят вальнуть “помощничка” (Попутно выпытав код от амплика). Из-за чего подкидывать стволы таким бандам надо будет более идейно?

С дефолтным аплинком на два с половиной стечкина и совершенно не укладывающейся в гангста стиль сай-фай примочками? Нет. Если делать Сидоровичей, то они должны отличаться от трейторов хотя-бы ассортиментом, а желательно и геймплеем.
Например, почему бы не сделать контрабандиста не только поставщиком пушечек, но и скупщиком краденного - ему дается случайная цель на ценный предмет. Получив предмет он продает его через аплинк, получает следующую цель и очки снабжения, на которые снабжает генги пушками, в обмен на которые генги работают на него дальше и так до финальных титров.

22 лайка

Если спавнить дефолт тритора, то он бцдет брать дабл есворд и рубить головы вражеским фамам, а вот у арсения идея неплоха

На мой взгляд, очень крутая идея, и я был бы рад увидеть нечто подобное.
Один вопрос: барыги-триторы также будут видны на худах офицеров под прикрытием или останутся засекречены?

3 лайка

Да хорошая идея, если бы были границы банд в знаниях.

Щас каждый третий додик из банды имеет шприц хлорки в захромах, что приводит к пробитой жопе от хлорки и лишением бошки кусачками в туннелях.

Но вот пушки останутся на том же уровне, ибо будут бомжи, которые контролируют РнД и Карго - создают и покупают пушки по К/Д, пробивают колени третим бомжам и купаются в пушках как в пиве. Что происходит чаще всего после этого - тупа спидран в гринтекст, ведь у них есть мощное подспорье. Так ещё им дадут больше власти над другими бомжами.

Так же некоторые крысо банды оккупируют химию и варят хлора больше, чем туннельные крысы в домашних условиях.

А взаимодействие банд между ними заканчивается на объединении против сб, а про кооперацию между персоналом станции ваще пиздец.(Если только ограбить их на ПДА с картой для Лолдема, чтобы опять затарить у него пушки)

Что тогда укладывается?

  • Tier-1: бейсбольная бита, нож бабочка?
  • Tier-2: Условный глок?
  • Tier-3: Узи чтоб расстреливать вражескую банду из тачки?
3 лайка

Требую экранизацию этой сцены

4 лайка

Не, вот на что-то подобное я бы посмотрел

3 лайка

Чаще всего происходит это.

3 лайка

А если серьезно, то режим с бандами плохо вписывается в научный полу-режимный объект. Для него хорошо бы подошла отдельная карта с тюрягой общего режима и целями поинтереснее чем “натырить водки для своих хоуми”.

1 лайк

Да. Но всем похуй , понимаешь да? главное шобы ХИ-ХИ-ХА-ХА было, врубаешься?

1 лайк

Тоже самое можно сказать про реву.

Полу-режимный объект, на котором имеется просто куча персонала, которая никак не работает? Я про ассистентов и частных сыщиков говорю.

2 лайка

Пока без пушек режим показывает себя неплохо.

2 лайка

Тебя из угла никто не выпускал и колпак одень!

В начале, да.

Щас - кто заманчит хлор и пушки, у того гринтекстик.