Вспоминаем события уходящего года и все остальное

Напрягите свою память и вспомните имена, события, ситуации которые вам лучше всего запомнились играя на ТауКита в 2022 году. Дайте свои наставления зеленым игрокам которые еще учатся менять руки. У меня до 2023 года осталось 6 часов и из самых запоминающихся событий помню...Как играл за библиотекаря и вместо работы всю смену общался с СПУ о музыке. Общался обо всем сразу в мире, подставляя все так как будто это происходит во вселенной СС13. А потом кровавый блоб падает в метре от меня в библиотеке и все бегут его убивать. Я и СПУ оказались в ситуации что нас почти окружил блоб, от испугу я решил прокатится до карго в мусорке но СПУ меня достает и показывает что пока я ждал когда меня смоет СПУ и пару Таукитайцев отбили блоба и мы могли убежать...Классный тогда был раунд по мнению всех и особенно для меня.

Помню как несколько часов в песочнице строил ресторан вокруг рабочей теслы, результат мне очень понравился. Хотя есть над чем поработать, но я так долго строил что мне было лень уже работать над всеми деталями...

Еще вспоминаю как карговчане собрали футбол на рипли в карго, такое ощущение что таких маленьких ивентов от игроков не хватает всегда. И очень приятно что есть те кто красят тухлые раунды такими событиями...

Дайте помечтать и вы тоже выскажите то что нужно нашему любимому серверу в первую очередь. Я думал над "Время определяет режимы" Ведь в разное время на сервере разное колво игроков, и мне лично бывает неприятно на фул сервере зайти в триторы или абукторы. Эти режимы не плохие сами по себе а просто не для такого количества игроков. По этому я когда нибудь соберу таблицу в которой будет учитываться время когда игроков мало и когда игроков будет много по МСК и в зависимости от времени будет включаться определенная группа режимов, ну и тут все просто - когда игроков много режимы будут только те, в которых опасность может коснутся каждого (нюка, алиены, блоб, ивенты и тд) а во время когда игроков будет не больше 40 будут режимы которые будут касаться не всех, но из за того что игроков мало, шансы на то что антаг достанет КАЖДОГО увеличится вдвое (абукторы, маги ну и тд) а кодить-будет-кто-то-другой

А что вы можете вспомнить в 2022 году что вам запомнилось?

4 лайка

Помню варден был один крутой, ни глоки не щиты не давал, гандон полный кароче. Ну ему СБ запермили, земля ему баном.

4 лайка

Помню крутую реву где я с другим инженером запустили сингу в центре станции . А после прилетело ОБР с ракетницами и методично поглощалось сингой .

Запомнились такие события уходящего года как @its4fun, @afiugs, @LenoreAmber, @daedrowe и компания. Кооп-друзя, я вас люблю…

:heart:

Ящерковое вики делал, запомнил весь путь

На первом практически не играл подолгу, даже на месяц не засиживался, и каким-то образом прошел год

:flushed:

Ну и конечно же новичков в инженерном и медицинском отделе помню, самые классные ребята, обучать их было очень интересно.

Ещё помню как за ящерку-трейтора позвал инженера-цель ставить соляры на шахтерке. Мы их поставили, его вдруг украл ВОКС-РЕЙДЕР, но я его расстрелял, похитил у похитителя мою жертву, и после тарантиновского диалога убил его.

Всё ради того, чтоб в следующем раунде мне снова выпала трейторка на его же убийство

А ещё как ради убийства двух хеноархеологов я сделал лимитки и отправил их им на аванпост под предлогом “оружия”. И взорвал их. Один выжил, и выбрался на шаттл, где я его подобрал в медбей, вылечил, выходил, и раскрыл ему мою роль, и он такой “Чтооооооооооооооооооо”


Новичкам в 2023 году желаю открываться комьюнити, ваши идеи свежи, побуждаю вас делать то, что хотелось бы попробовать, даже если будут душить и нудеть, что это “бесполезно” или “без толку”, даже если не будет получаться сперва. Важна не цель, а сам путь, просто получайте удовольствие от того, что вы решите делать.

А по пути вы уже и баги неожиданные откроете, и фичи, и заточите свой навык игры в спес стешн 13

<3

9 лайков
1 лайк

блеадь, год был такой, что лучше бы его забыть

6 лайков

Ой, как поздно заметила… И мы тебя любим! :heart:

2 лайка

если буит следующий год, то прошу сказать превратилось ли тау наконец в вайт дримчик.

Скорее в ДимДримчик.

1 лайк