Возвращение зимнего леса

Раунды скатывались в ледянные коридоры веселья и space heaterы повсюду

2 лайка

Вот только толку было от обогревателей, если через атмосферный загружался холодный воздух?

1 лайк

я сам в сибири
а еще я накаркал, сегодня снег выпал

1 лайк

можно замапить обогревание в зимнюю карту

Гонял личинок генокрада на мороз, где они замерзали…
Эх, было время

Получается что на этой карте грамотный атмостех очень важен, прям очень очень))

Я тебе больше скажу, без грамотного атмостеха там постоянный холод при любой “разгерметизации”

Совершенно похуй, глубоко поебать и экзотермически насрать на это все
Мы русские, мы потерпим
Две зимних карты терпели - третью не вытерпим, что ли? Мы слышим зов тайги и живём по нее законам, тут не до дексалина и ресурсов
Генетическая память взывает в нас, требуя отправлять невиновных в ГУЛАГ или хотя бы отправиться туда самому
Мы - волки, мы - медведи, мы - духи леса. Зимнего леса.

12 лайков

Блядь дайте чертов лес хотя бы на три дня, это моя единственная цель существования как игрока, я ДОЛЖЕН его увидеть

3 лайка

никто на зимней карте не страдает от разгерм и холодного воздуха, от обычной разгермы на скучной карте больше людей страдает. А в лесу надо лишь надеть куртку которая бесплатно продается в автомате.

5 лайков

Говно такой подход, если такое опять будет я начну банить по первому правилу персонажа

1 лайк

Именно на зимней карте дндшеры могут уйти со станции и построить свой дом для ДНД.

5 лайков

Постройка этого дома займет ровно полтора часа, и в итоге крю трансфер… не повторяйте наших ошибок. Не надо так делать. Идите на третий.

2 лайка

А третьего нет.
:peka:
В билде есть стены из дерева?

1 лайк

Третий сервер прикрыли. :confused:

Сделайте ивент про гулаг.

да и хуй с ним

Я только из за третьего сервера встал на сторону Анти-ЕРП.

А… че… в смысле прикрыли? Почему? А где мне теперь ерпшить?

1 лайк

Лорико
Третий сервер
Ерп
Зимняя карта

Лорико испортили!

2 лайка