Возвращение зимнего леса

и они все равно будут в деревья въебываться каждые 5 секунд

дайте снег пожалусто

Снег дают каждый год зимой.

1 лайк

Категорически нет.

1 лайк
Сводка

ЗА

МОИ ДОРОГИЕ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЗИМА ПРИШЛА , А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ ЗИМНИЙ ЛЕС И НА НАШУ ПРЕКРАСНУЮ СТАНЦИЮ!!! НАРЯЖАЕМ ЕЛОЧКИ, ГОТОВИМ ПОДАРОЧКИ, ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ВАЛИТЬ ЛЕС
педали дайте зиму наконец ну

14 лайков

Я НЕ ДАМ!

Понял меня?

Амбасс, то что твоей головой поиграли две таяры не значит что ты лишишь меня чувства ностальгии по зимнему лесу. ПОНЯЛ?

2 лайка

Ностальгируй, кто мешает? А лесу говорим нет.

ЧЕ СКАЗАЛ? Я пришел в сску когда был зимний лес. Чувство неизведанного когда ты только пришел в сосаку незабываемо и ты не обламаешь весь кайф своей ненавистью. СКАЖЕМ ЗИМНЕМУ ЛЕСУ ДА

1 лайк

Верните лес…

3 лайка

Я по сути тоже, и что? Это не мешает мне его ненавидеть.

Малогей. постой, но я тоже ведь тогда

1 лайк

Почему ты не любишь зимний лес?

1 лайк

Квас, блядь, людям на голову давать и гибать их ни за что мы можем, а переступить через личную ненависть к лесу и включить его - нет?

4 лайка

говно ваш лес

3 лайка

Нет нормальный

1 лайк

снег еще не выпал

В Сибири снег лежит всегда

Если вы будете каждый раунд модифицировать атмосферный отсек, чтобы он обогревал воздух, и станция не гибла в морозе, то тогда можно.

Если вы НЕ будете разбирать окна, чтобы выйти, а станете цивилизованно выходить через шлюзы, то тогда можно.

Если вы сначала ВЫПОЛНИТЕ свою РАБОТУ (химики сварят медикаменты, инженеры настроят генератор, шахтеры накопают ресурсы и тому подобное), а только потом пойдете в лес, то тогда возможно.

Постоянно во время включения леса приведенные выше пункты (а это еще не все) нарушались, из-за чего раунды скатывались в унылое говно.

9 лайков