Возвращение старой коробки (?)

Некоторая часть игроков помнит, что много лет назад расположение отсеков на Тау Ките было таким же, как на стандартных Боксах. Собственно, на этом и основывается моя идея: вернуть старое расположение отсеков, не делая “даунгрейда” остальных (не возвращая старые бриги, медбеи и т.п), сейчас уже готова основная восточная часть. собственно на ее примере мы тут и ПОГОВОРИМ.
В каком варианте это лучше делать - новой картой или ремапом текущей - я не знаю, первый вариант звучит несколько странно, а второй может быть не интересен коммьюнити.
Скрин восточной части (только то, что измененится относительно текущей карты):
2023.02.11-22.14.59

На западной стороне будет только карго и всякие мелочные отсеки, которые там есть и сейчас, а еще сад.
Воуты:

Стандартный опрос. Хочу ли я вместо текущей коробки вариант с таким расположением отсеков?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Эпический опрос
  • Хочу этот ремап отдельной картой
  • Хочу этот ремап на замену текущей коробки
  • Мне не нравится этот ремап

0 голосов

Единая тау кита?
  • Единая тау кита
  • НЕТ

0 голосов

1 лайк

А кто-то хотел ТапорБоксика, выкусите! На сцену вышел Лексакрбоксик.
Голосуй или проиграешь!

4 лайка

Настали времена «Box Old Station” “Box GusStation” “BoxTapor Station”

5 лайков

Эх маловато хайпа. Я уже как в дискорде увидел что темка создана подумал забайтить и выкатить ещё темку со своим ремапом…

2 лайка

Зачем нам 100500 вариаций бокса, если выберут обычный?
Задумайтесь, как же комьюнити сойдёт с ума, если убрать стандартный бокс :dovolen:

сделайте чтобы рандомились варианты чтобы у игроков не было выбора, а потом соберите фидбек

11 лайков

Сразу повеяло теми временами, когда на парадисах был. Чисто ЗА ностальгию. Приятная карта.

зачем возвращать старую коробку
хочешь поиграть на ней — играй, к твоему распоряжению миллион серверов с ней

Пачка коробок, которые рандомятся, звучит смешно. Потрясающая идея, мне нравится :itsok: