Возвращене Platon/Lime7 [максимально серьезно, первый комунити анРО]

Дорогие друзья, недавно, одному нашему участнику, Платону, выдали РО на форуме. Сделал это лично Волас, по причине большого количества темок от него (Платона). В этой темке, я хотел бы собрать подписи простого народа, что бы он (Платон) вернулся назад на форум. Передаю слово ему:


Кроме этого, хочу отметить, что за ним (Платоном) скорблю не только я, а и другие. Передаю им слово:

Квента

Вот - День на космической станции Nanotrasen начался, как обычно, с раннего подъема. Сотрудники станции, в основном, состояли из исследователей, инженеров, медиков и охранников. Они были привычны к тому, что каждый день на станции мог оказаться непредсказуемым, но все же были готовы к любым вызовам и задачам. Утром на станцию прибыл новый член экипажа. Его звали Джек, и он был назначен на должность инженера. Сотрудники станции быстро приняли его в свою команду, и он приступил к работе. В то же время, на другой стороне галактики, состоялась важная встреча руководства Nanotrasen. Руководители корпорации обсуждали новый проект, который мог изменить мир навсегда. Они планировали использовать форон, чтобы создать устройство, способное лечить любые болезни и даже воскрешать мертвых. Но этот проект был сопряжен с большими рисками, и руководство было разделено в своих мнениях. На станции все еще продолжались обычные дела. Джек работал над системой жизнеобеспечения, а охранники патрулировали коридоры, следя за порядком. Но внезапно произошло нечто странное. Системы на станции начали выходить из строя, и на экранах появлялись неясные сообщения. Сотрудники были напуганы и не знали, что происходит. Внезапно на экранах появилось сообщение от синдиката. Они объявили, что захватили станцию и требуют от Nanotrasen выкуп в обмен на ее освобождение. Охранники станции быстро организовали оборону и начали бороться против захватчиков. Однако, сотрудники станции вскоре поняли, что все это была ловушка. Синдикат использовал захват станции как отвлечение, чтобы украсть устройство с лечебным фороном. Когда охранники поняли это, было уже слишком поздно. Устройство было украдено, и синдикат скрылся.
сотрудники станции были потрясены произошедшим. Они понимали, что утерянное устройство могло привести к катастрофическим последствиям, если оно попадет в плохие руки. Но у них не было времени для раздумий. Необходимо было как можно скорее докладывать руководству о произошедшем и принимать меры для предотвращения возможных последствий. Джек, который был недавно принят на работу, предложил свой план действий. Он собирался использовать свои навыки инженера и создать устройство, которое бы могло отслеживать перемещение украденного устройства. Сотрудники станции одобрили его идею и сразу же приступили к работе. Через несколько часов устройство было готово, и Джек вместе с охранниками отправились на поиски украденного устройства. Они следили за сигналом, который передавалось от устройства Джека, и наконец нашли скрытый склад, где было хранение украденного устройства. Сотрудники станции быстро организовали операцию по возвращению украденного устройства. Они перехватили его и передали обратно в руки Nanotrasen. Корпорация выразила благодарность сотрудникам станции и наградила их за их отвагу и преданность. Из произошедшего все сотрудники станции извлекли важный урок. Они поняли, что в космосе всегда нужно быть готовым к любым непредсказуемым ситуациям и что сила командной работы может преодолеть любые трудности.

После всего этого, прошу вас подписать петицию про возвращение Платона на форум

  • Да, я согласен что Платону, должны снять РО

0 голосов

1 лайк

Не читал, но одобряю. Верните Платона!

Воут, для тех, кто против возвращения Платона (я вас осуждаю, если вы нажмете на эту кнопку):

  • Нет, я не согласен, что Платону должны снять PO

0 голосов

1 лайк

1984

12 лайков

вы два кринжовых долбоеба срущих темками, попуститесь и не срите ими еще больше

9 лайков

Создал три темки (включая эту), и уже значит насрал. Объективно… Что ж, теперь боюсь зайти в игру, а то еще забанят за то, что подышал больше чем нужно…

Похуй + поебать

1 лайк

Похуй + поебать

4 лайка

Пока кто то пишет “похуй + поебать” я считаю, что Платона нужно вернуть потому что он видно что философов который с Диагеном законсервировался в бочке и дожил до нашего времени и сможет своей философией изменить ТауKi-Ki навсегда!!!

Хуй - ебать

Был дед да поооомер…

в общем-то нечего особо добавить к сказанному бетелем
форум захватили совсем уж какие-то дети лет двенадцати, отчаянно пытающиеся в юмор и интересные обсуждения, но в силу возраста имеющие слишком низкие для этого когнитивные особенности и малый жизненный опыт
но самое печальное заключается в том, что некоторым на первый взгляд адекватным людям это даже нравится

1 лайк

Я определённо за возвращение этого ужасного философа на форум! Такие люди нам не нужны. Как говорил один философ: “такое мы едим”.
ЗА / ПРОТИВ
изображение
изображение

БОЖЕ МОЙ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ДЕМОКРАТИЮ
изображение

1 лайк
  • Похуй

0 голосов

В болталке нельзя спамить темами?

Я был уверен, что это какой-то дебил-тролль, которому лишь бы пофлудить без конструктива. Меня тригернуло, когда он стал темы пересоздавать после удаления. А он оказывается настоящий?

Если в первом воуте будет перевес в два раза по истечении недели по сравнению со вторым - сниму ему ридонли досрочно.

7 лайков

Автору темы в целом тоже можем выдать, но я не настаиваю.

4 лайка

Так, тут уже несколько вариантов:

  • Цензура, и попытка скрыть 1984
  • Упоминание РОшнутых не нравиться партии
  • РО заразно
  • Я сказал, не так как админы хотели
  • Я подышал, не так как админы хотели
  • Я подумал, не так как админы хотели
  • Я существую, не так как админы хотели
  • Админу хочется просто кого-то наказать, а за что наказать притянется потом

Можно перед смертью хотя бы сказать за что?

1 лайк
  • Единая Тау Кита

0 проголосовавших

хай

1 лайк