Возвращаюсь в сс13

  1. Сервер, на котором выдано наказание(Tau Ceti)

Tau Ceti Classic [Ru]

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан) (не помню время дату вроде да)
Пермабан
  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа(хз не помню, довно было)
(я опять забыл где скрин)
  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? (админ неадекватен)

  2. Ваши аргументы (хочу вернуться в сс13)

  1. Администратор, выдавший наказание. Chise93
Chise93
  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов) (я принял свою ошибку, и готов отыграть по рп и больше не нарушать.)
(не помню но толи врачом был толи кем то еще)
6 лайков

Подождите, это РЕАЛЬНО?


ржач

3 лайка

Нормально так, че бы не разбанить. Кидай фотку паспорта, номер твоей карты, когда кончается и еще прикольные 3 циферки на обратной стороне карты. Если нету карты, то у мамы возьми

12 лайков

спасибо за скрин

чел тебе заняться не чем

Ну ебан бобан, только что все на дискорде разжевывали - и снова те же грабли. Во первых - измени название как [Аппеляция] имя угнетенца и имя угнетателя. И квента - это выдуманная история в сеттенге сс13. Но не обязательно про работу на станции. Просто сочини интересную историю, а еще дорисуй картинками (не обязательно, но будет плюсом)

6 лайков

И у тебя опять темка не там, надо было в #boltalka
:dovolen:

1 лайк

форматирование почини

ты че высрал чел

да я не помню это довно был

АГЭ русска скока балл?

7 лайков

не епу, ну привет.

Исправляй оформление. 24 часа.

UPD. А ок.

Тут нет нужды тянуть, ждем апелляцию после шестнадцатилетия, а пока нет.

ОТКЛОНЕНО

7 лайков

мне больше 16

3 лайка