Возможность болтирования техтоннелей главам

Собственно данный ПР позволяет двум главам взять и заболтировать входы в теха.

P.S Из-за особенностей зон, не все входы в теха болтируются и возможность туда забежать все еще имеется.
UPD
Блокировка техов возможна лишь в красный код. Снятие блокировки в любое время. Во время радшторма, все шлюзы техов разболтируются.

Хотим ли мы это?

  • Да, это нужно
  • Нет, это не нужно
  • Единая таукита (мне похуй)

0 голосов

Когда вы голосуете почему нужно/не нужно оставьте в этой темке мнение почему.

image
Собственно согласен.

3 лайка

Так тогда начнётся срач который кроме срача ничего не даст :woman_shrugging:

Кстати говоря, болтировка техтоннелей никак не мешает рольке туда войти по причине того, что болты снимаются отверткой и мультитулом.

1 лайк

Ну так а кого тенелингам ловить если только они там и будут? Бесполезная херня.

2 лайка

Офицеров? Не забывай что не все техи болтируются, и любой ассистент если ему надо взломает этот чертов шлюз

Тогда скажи в чём смысл блокировать техи, если при желании туда спокойно можно попасть? Чтобы офицеры ещё больше щиткунили и арестовывали за то что ты ходишь в техах?

3 лайка

в том смысл что:

  1. главы и так имеют право заболтировать теха приказом
  2. ИИ теперь не будут ебать в щели давая тупые приказы на которые уходит фиг знает сколько времени и сил
1 лайк

При сильном желании можно попасть куда угодно.

“Зачем выдавать отдельные доступы если ассистент в пийчатках с инструментами может попасть в любой отсек?”

Не доводи до абсурда, я задал конкретный вопрос, а твоим аргументом было

Окей, твоя альтернатива для ассистентов- вооружённые до зубов офицеры с термалками которые они спиздили у хоса, я промолчал, но когда ты коверкаешь мои слова и нормальный вопрос “нахуя это надо” превращаешь в цирк- тут уж простите.

2 лайка

я тебе ответил выше

В данный момент нельзя ограничить космонавтиков от доступа в техтоннели.

Можно ввести естественно редкод, но космонавтики забьют хуй, а можно попросить болтировать теха ИИ, отчего ИИ будет не в восторге.

У глав есть кнопка “Выдать доступ в теха всем” (которая используется редко, честно говоря)

Но намного уместнее звучит блокировка техов причин для которой много, начиная от ебаки в техах заканчивая подрывом форонной и космонавтиков которым ВОТ ПРЯМ ЩАС НАДО зайти в теха РнД и вызвать разгерму.

2 лайка

Необоснованный нерф ролек. На техах завязано очень много, а так же это единственное место все зоны камер.

Прошу предоставить список того, что игра приобретёт в результате этого ПРа и что потеряет. Список по режимам, пожалуйста. Думаю тебя это не затруднит, ты ведь это обдумал прежде чем делать данное предложение?

2 лайка

Так он же написал что это просто его хотелка, мол “я сделал, жрите, но если против, поясните”

1 лайк

А в чём собстна, проблема? Вроде нормальная тема, замена рутины ИИшки, которую он кстати обычно не делает, ибо: “ИИ ДВЕРИ ОТКРОЙ ААА”

1 лайк

В том что это тау кита, и это будет использоваться как попало, а не как нужно.

2 лайка

Это звучит более чем логично, я в секунду пересмотрел своё решение. Хотя погодите… Ведь редко бывает когда два главы малогея, правильно? А тут так сделано что нужно двое глав. А хотя хрен его знает что лучше…

1 лайк

Пфф… достаточно того, что они могут, власть развращает людей и они любят делать плохо.
Да и возможность заблокировать все сразу, слишком имба против ролей, как и говорили выше.
Просто смоделируй ситуации за разные роли и режимы.

1 лайк

Ты часто о чувствах тостера печешься?