[VOX] Titiatika

  1. Kots222
  2. Нравятся пернатые разбойники их стиль речи и поведение
  3. Квента
Пролог

Я проснулся от быстрых шагов.

  • Шаттл готов, тебе пора идти.

  • Хорошо.

Меня сопроводили до шаттла.

  • Это твоя броня.

Я начал одевать тяжёлую броню. В это время пришли ещё пару братьев которые должны были полететь со мной, все были довольно молодыми и готовыми показать чего стоят, честно говоря я сам был переполнен мыслями о рейде и помощи нашим братьям, как мы приносим гору оружия или металла для нашего ковчега. Я резко вышел из мыслей после фразы моего брата, что нам пора лететь. Створки открываются.

Довольно обширный шаттл услышал я голос из толпы нашего отряда.

  • Братья, наша цель находится довольно далеко от нашего ковчега, о ней довольно много, что известно там мало охраны.

Я немного расстроился, но всё же воксы зарабатывают славу в рейде, не кровью, а добычей. Мой брат продолжал что-то говорить, но речь была уже не о плане, видимо моральная поддержка, нет мне ненужна подумал я. Прошло уже несколько часов нашего полёта и вправду было далеко лететь.

  • Братья, мы похоже пролетаем метеоритный пояс!

  • Что? - Воскликнул я.

Многие братья были напуганы. Я подошёл к консоли шаттла и внимательно стал осматривать наш маршрут, ясно… Похоже наши братья во время расчёта маршрутов нашего шаттла не обратил внимание на мелкие объекты.

  • Братья, есть шанс пролететь спокойно, - сказал я.

Шаттл уже начал трястись об удары метеоритов. К нам прям в нос шаттла влетел метеорит пробив бреш, к сожалению у нас не было защитной блокировки шаттла. Я понял, что ручное управление уже взять не возможно, да и скрипт шаттла пришлось бы долго взламывать для этого.

  • Братья, все уходим в зад шаттла.

После этих слов в нас влетел ещё один метеор попал в крыло шаттла разбив его, нас сильно наклонило в сторону из-за этого один наш брат пытавшийся починить дырку в носу вылетел. Мы уже перебрались в нижнюю часть шаттла многие не видели как брат улетел. Все эти минуты пока метеоры разрушали наш шаттл я думал, что случилось с братом, иногда промелькали мысли о том что нам уже точно не попасть на станцию, иногда как мы вернёмся без одного брата. Я захотел посмотреть в окно которое было в правом крыле шаттла.

  • Брат, не стоит тут самое безопасное место, - сказал мне один из воксов.

  • Брат, я быстро…

Планета

Я уже около недели на этой планете… Моя броня превратилась в груду металлолома странно, что я выжил.

  • Глупый птенчик ты не когда не переиграешь меня в карты, - гогочет совсем ещё молодой вокс.

  • Не обязательно выигрывать, что бы быть счастливым, - воскликнул я вставая со стола.

  • Да? Я слышал за эти бумажки можно много чего купить, - молодой вокс залезает в карман долго что-то ищет говоря злобные воксовские слова шёпотом.

  • Что-то потерял, - говорю я показывая кошелёк.

  • ВОРИШКА, НУ ТЫ ДОИГРАЛСЯ, РЯЯЯЯ, - с криком накинулся на меня вокс свалив на землю.

Я хоть и не любил конфликты с пустого места, но мог за себя постоять и откинув брата прижал его к столу связав верёвкой.

  • Брат, ты же меня знаешь, извиняйся и я развежу……

  • Эй, вокс? (сол)

Я выходя из мыслей оборачиваюсь и вижу мясо.

  • Зачем ваш ковчег прилетел сюда? (сол)

  • Я тебя плохо понимаю, мясо (воксовский)

  • Чёрт, ты не знаешь сол? (сол)

Я отрицательно махаю головой, лишь немного разбирая сол, я понял, что мясо говорило про ковчег, он что-то знает? Подумал я.

  • Мясо, - я пытаюсь показать ему ковчег и воксов, после этого вопросительно тянусь к нему головой.

  • Оу, значит ты не из ковчега. Хорошо меня зовут Том, как зовут тебя? (сол)

Опять мясо что-то говорит, надо было учить сол, а не бороться с братьями.

  • Титиатика… (воксовский)

  • Титя? (сол)

Мясо, что оскорбило меня?! Стоп… я вгляделся поближе и увидел какую-то пищу на поясе мяса. Хорошо, основная цель найти братьев, второстепенная украсть мясо у мяса.

  • Ки-ки-ки, - Я прикрыл клюв.

Мясо теперь ещё более не доумивающи пялится на меня.

  • Хочешь есть? - Том отрезает кусок мяса и идёт к Титиатике.

Этот человек хочет продать мяса? Я начинаю медленно отходить от Тома, осматривая пол. Может это мясо тупое и не поймёт камень или алмаз, я поднимаю камень с полу и протягиваю мясу, Том странно смотрит на меня, а после кивает и меняет мясо на камень.

КИ-КИ! Я обманул мясо. Уже начинает темнеть…

Пару месяцев спустя

Звук летящий стрелы и хруст костей.

прирождённый хищник! Я иду разрезать добычу. После разделования, я подхожу к Тому.

  • Человек, моя добыть для нас мяса (сол)
  • Отлично…
  • Что-то не так?
  • Титя, мне кажется я нашёл твоего брата.

Эта новость дала мне огромный прилив адреналина как будто я повис на краю обрыва, а снизу только пустота и выбора немного падать или подниматься.

  • Где брат, человек?

Том разворачивается и проходит по холмистой, серой планете. Брат я уже начал забывать про них. На это серой планете бывает свет?.. Мы шли около 5 минут и наконец заходя за серую, разрушенный холм я увидел брата, от него остался лишь ошмётки, хоть мне раньше не приходилось видеть трупы братьев я отреагировал было понятно, что мало кто из братьев выживет.

  • Всё хорошо, вокс?
  • Трупов много на этой планете и скоро тут будет холодно, лучше сделаем убежище.

Я не помню коротко или долго мы ходили по планете, тут время замерало, но всё же мы смогли найти какую-то пещеру и развести огонь.

  • Ну… У нас обычно мало времени говорить друг с другом, чем вы занимаетесь кроме рейдов?
  • Моя мало чем занимался, играть любил с братьями.
  • Ты любишь своих братьев?
  • Моя обожать братьев, человек.
  • Ладно а я…

Он что-то долго говорил, а я уже начал засыпать.

Шаттл
  • О, а это что за пабрекушка, - сказал я доставая из кучи хлама какую-то железку.

  • Титиатика, ты слишком вороват даже для вокса, - говорит брат.

  • Может ты и прав. Продам фигню, - сказал я в радио.

  • Брат, я помню ты хотел стать знаменитостью среди нашего ковчега, вообщем узнал я об одном дерзком воксе, он такой толыстый, что ещё никто не смог свалить того с ног его зовут Таракаритарара, у меня есть один план, - вокс подходит поближе ко мне.

  • Ты должен напасть со спины, я сделал расчёт его времяпровождения, он часто бывает на кухне и заглатывает мартышек целиком, это твой шанс напасть…

Темнота и вот я уже сзади Таракаритарара стараюсь прыгнуть со всей силы что бы поволить его и доказать, что я самый крепкий на станции, но этому толстечку без разница на мой самый мощный прыжок, он был выше меня раза в два и даже наверное незаметил, что я напал к несчастью за этим наблюдали другие братья.

  • Титиатика, твой молодой возраст проходит слишком бурно, в поисках признания ты нападаешь на своих братьев, при чём так подло, видимо настало время сослать тебя в рейд и после его окончания ты вернёшься взрослым, сильным воксом…

Я проснулся и понял каким раньше был глупцом, может быть я никогда уже не получу признание ковчега, но прибывание здесь сильно изменило меня, я впервые познакомился с человеками, впервые научился бороться за еду и жизнь, не знаю оказывает ли рейд такое же влияние на воксов, но знаю что прибывание тут дало мне новую цель, бороться за себя и близких, а не только за славу и честь погрузился я в мыслях, но услышал звук шаттла, может братья? Я начал вставать из нашего нового убежища и как вышел понял, это какой-то исследовательский корабль Том говорил с учёными.

  • Сержант Том, Нанотрейзен считало вас давно погибшем, ааа, вот и вокс про которого вы говорили, - учёный протягивает руку.

Я в недоумении смотрю на этого дурочка, но всё же решаю пожать его руку, надо будет не забыть потом помыть лапки подумал я.

После нескольких недель корпорация Нанотрейзен предложила работать на одной из станций, я согласился на свой первый рабочий день.

Переделано
Пролого

Я проснулся от быстрых шагов.

  • Шаттл готов, тебе пора идти.

Меня сопроводили до шаттла и дали броню
После того как я одел броню пришли ещё братья, все были довольно молодыми и готовыми показать чего стоят, честно говоря я сам был переполнен мыслями о рейде и помощи нашим братьям, как мы приносим гору оружия или металла для нашего ковчега. Я резко вышел из мыслей после фразы моего брата, что нам пора лететь. Створки открываются.

  • Братья, я думаю все смотрели план.

Я знал, что там не много охраны и эта станция находится в доли от ковчега, но всё же воксы зарабатывают славу в рейде, не кровью, а добычей. Мой брат продолжал что-то говорить, но речь была уже не о плане, видимо моральная поддержка. Прошло уже около часа нашего полёта.

  • Братья, мы похоже пролетаем метеоритный пояс!

  • Что? - Воскликнул я.

Многие братья были напуганы. Я подошёл к консоли шаттла и внимательно стал осматривать наш маршрут, ясно… Похоже наши братья во время расчёта маршрутов нашего шаттла не обратил внимание на мелкие объекты. Шаттл уже начал трястись об удары метеоритов. К нам прям в нос шаттла влетел метеорит пробив бреш, к сожалению у нас не было защитной блокировки шаттла. Я понял, что ручное управление уже взять не возможно, да и скрипт шаттла пришлось бы долго взламывать для этого.

  • Братья, все уходим в зад шаттла.

После этих слов в нас влетел ещё один метеор попал в крыло шаттла разбив его, нас сильно наклонило в сторону из-за этого один наш брат пытавшийся починить дырку в носу вылетел. Мы уже перебрались в нижнюю часть шаттла многие не видели как брат улетел. Все эти минуты пока метеоры разрушали наш шаттл я думал, что случилось с братом, иногда промелькали мысли о том что нам уже точно не попасть на станцию, иногда как мы вернёмся без одного брата. Я захотел посмотреть в окно которое было в правом крыле шаттла, но вдруг ещё один влетевший метеорит отсоединил правую часть крыла и я отрубился…

Планета

Я очнулся и увидел вокруг себя куча деревьев.


Я осмотрел шаттл и вспомнил, что на каждом крыле были установленные экстренные парашюты, броню можно было просто выкинуть, она больше тяжелила чем защищала. Солнце этой планеты пекло меня так же как космическая радиация когда я выпрыгнул птенчиком в открытый космос. Я ловко вскарабкался на одно из дерево и оглядевшийся, не обнаружел шаттла братьев, после такой трагедии я решил уснуть прямо на дереве, благо её листья защищали меня от солнечной радиации…

- Глупый птенчик ты не когда не переиграешь меня в карты, - гогочет совсем ещё молодой вокс.

- Не обязательно выигрывать, что бы быть счастливым, - воскликнул я вставая со стола.

- Да? Я слышал за эти бумажки можно много чего купить, - молодой вокс залезает в карман долго что-то ищет говоря злобные воксовские слова шёпотом.

- Что-то потерял, - говорю я показывая кошелёк.

- ВОРИШКА, НУ ТЫ ДОИГРАЛСЯ, РЯЯЯЯ, - с криком накинулся на меня вокс свалив на землю.

Я хоть и не любил конфликты с пустого места, но мог за себя постоять и откинув брата прижал его к столу связав верёвкой.

- Брат, ты же меня знаешь, извиняйся и я развежу……

Прятки со смертью

Я проснулся уже вечером от странного, сильного шуршание, солнце уже не особо пекло, посмотрев вниз я увидел гниль.
Screenshot_40
- Титиатика, хватит играть с братьями и иди сюда, я буду учить тебя выгоде и рассказывать об опасностях мира, - говорит старый, мудрый вокс Карачипуча.
Я обожая его наставления (он был самым старым и мудрым воксом среди нашего ковчега) подхожу к нему.

- Карачипучи! Расскажи мне о своих рейдах.

Старый вокс медленно и отрицательно машет головой, подходя к картинам разных существ.

- Я лучше расскажу тебе побольше о мире, видишь этого лысого, помнишь мартышек которых так часто мы едим? Так вот люди произошли от них поэтому это мясо. Видишь это высокое существо с отростками на голове? А теперь сравни жаб которых недавно мы выторговали, слишком уж они похожи, не так ли. Но это… Помнишь запах и цвет гнилого мяса, а теперь сравни его с этой картиной.

На картине был изображён какой-то ящер. И вправду гнилой подумал я…

Вспоминая наставления Карачипучи я случайно сорвался со столба, гниль тут же обратила на меня внимание и кинуло болу, мои ноги были связаны, но я успел поволить одного прежде чем меня избили и связали.

Пекло

Они куда-то меня тащат… Я помню… помню как всё начиналось.
-О, а это что за пабрекушка, - сказал я доставая из кучи хлама какую-то железку.
-Титиатика, ты слишком вороват даже для вокса, - говорит брат.
-Может ты и прав. Продам фигню, - сказал я в радио.
-Брат, я помню ты хотел стать знаменитостью среди нашего ковчега, вообщем узнал я об одном дерзком воксе, он такой толыстый, что ещё никто не смог свалить того с ног его зовут Таракаритарара, у меня есть один план, - вокс подходит поближе ко мне.
-Ты должен напасть со спины, я сделал расчёт его времяпровождения, он часто бывает на кухне и заглатывает мартышек целиком, это твой шанс напасть…

Темнота и вот я уже сзади Таракаритарара стараюсь прыгнуть со всей силы что бы поволить его и доказать, что я самый крепкий на станции, но этому толстечку без разница на мой самый мощный прыжок, он был выше меня раза в два и даже наверное незаметил, что я напал к несчастью за этим наблюдали другие братья.

-Титиатика, твой молодой возраст проходит слишком бурно, в поисках признания ты нападаешь на своих братьев, при чём так подло, видимо настало время сослать тебя в рейд и после его окончания ты вернёшься взрослым, сильным воксом
Меня дотащили то какого-то поселения. ЧТО?! один из гнилых выливает из импровизированой кастрюли какую-то отраву из листьев и начинают привзывать меня.


ГЛУПАЯ ГНИЛЬ ХОЧЕТ СЖЕЧЬ МЕНЯ ЗАЖИВО! ОНИ ЧТО-ТО ШИПЯТ НА СВОЁМ, НО Я НЕ ХОЧУ ПОДЖАРИТЬСЯ
Жар от огня в разы сильней жара солнца, главное не сдаваться и напрягать мышцы пусть эти уроды будут есть жёсткое мясо… Я понял каким раньше был глупцом, что не ценил братьев как полагается, я мог бы попробывать тогда изменить направление шаттла, а не как трус убежать с остальными… кто знает может их судьба была хуже моей. Я не помню сколько тогда я висел там, единственное, что я слышал это звук лазеров…

  • Вокс, проснись!
    Я немного приоткрываю глаза. Мясо протягивает мне руку.
  • Я сержант Ниро, мы из исследовательско-научной компании Нанотрейзен.
    Я не хотя пожимаю руку (надо будет потом помыть лапку)
  • Мы заметили, что на тебе обычная одежда, что ты там забыл на костре.

Мне пришлось рассказать о братьях и что врятли я уже смогу найти свой ковчег, спустя несколько недель Нанотрейзен предложило мне работать на одной из станций

@Coiscin, @rasl1414, @wasder, надеюсь вы хоть видели эту темку

Наверное я выражу мысли всех троих если скажу, что читать эту квенту было очень сложно (это не минус, мы ведь тут не кружок писателей, главное содержание и посыл), а с точки зрения истории то в целом могло бы сойти, но как-то… сухо что ли, просто. Учитывая некий хороший посыл, я бы, наверное, предложил бы сосредоточить повествование на более коротком отрезке времени и сделать текст чуть более богатым на детали возможно, пусть по хронологии все события и займут минут 20.
Как то так, а пока что не буду принимать, можешь попробовать написать новую прямо сюда, и, если будут хоть какие-нибудь вопросы - стучи в дискорде, я почти всегда отвечу а течение пары минут.

Соу, разделю разбор на три части, отдельно выделю что есть плохо, нейтрально и хорошо.
Начну с того, что плохо, чтобы проглотить горькое сразу и оставить вкусное на потом.

Заранее гиблая завязка, т.к. корабли воксов славятся своими прыжковыми двигателями, которые доставляют их очень быстро и близко к цели.

Воксы знают что такое дерево, они на них растут.

Не совсем понял, либо это просто неудачный подкол, либо мне стоит указать на то, что воксы у своих не воруют.

Между собой воксы не каверкают речь, они делают это только в разговоре с другими видами на их языке дабы поиздеваться и показать неполноценность языка по сравнению с пиджином.

Эту фразу он подцепил у людей я так полагаю? Но на тот момент он же только выбрался с ковчега? хмммм…

Теперь перейдём к нейтральной части.
Грамматика всё ещё заставляет скривиться в некоторых местах

И тому подобные вещи, не говоря уж про десяток запятых.
Впрочем, лично для меня это не критерий оценки квенты.

Так же не совсем воткнул по поводу флешбэков “детства”, из состояния безразумной личинки до в целом окрепшего скелета вокс вырастает примерно за земной год, они в целом почти сразу минуют привычную нам стадию детства, т.к. большую часть сухих знаний получают с кортикалкой.

Вероятно среди прималов, армалис могут жить сотнями лет, в то время как самый старый примал от силы доживёт до пятидесяти. Про Апекс и Ауралис и говорить не стоит, они технически бессмертны и возраст из может достигать сотен тысяч и миллионов лет.

Ну и к положительной части.
Исключая пролог и уже указанные косяки можно сказать что ход сюжета в целом на “сойдёт”, можно проследить некоторые черты характера вокса, трусоватость, недальновидность, беспечность, персонаж не Мэри Сью, которая решает все проблемы. Пожалуй, когда все косяки будут исправлены, или, возможно, будет написана новая квента с учётом пожеланий, я приму тебя в вайт.

Понял, исправлю как вернусь с учебы

Мы прилетели на место за пару минут, но рейд оказался не удачным я помню лишь что их оружие оказалось очень мощным.

  • Пора лететь домой!

Кричал один из братьев. Мы полетели, но полёт показался каким-то странным, спустя около минуты мы оказался у какой-то планеты, несколько часов мы парили в космосе и тут я осознал мы идём прямо по орбите планеты.

  • Братья, нас притягивает к планете!

Двигатель был сильно повреждён и его уже было не починить. В тот момент время двигалось иначе мы стремительно начали падать самый умный из братьев смог расчитать момент когда выпустить аварийный парашют, но это не сильно помогло все были мертвы кроме меня это всё что я помню перед тем как оказался на этой планете.

Деревьев.

Люди

Поджарится :peka:

  • Теперь ты знаешь что можно победить не только интеллектом, но и хитростью

Не успел я вернуть брату кошелёк как он накинулся на меня.

А вот так выглядит квента со всеми исправлениями
Переделано
Пролого

Я проснулся от быстрых шагов.

  • Шаттл готов, тебе пора идти.

Меня сопроводили до шаттла и дали броню
После того как я одел броню пришли ещё братья, все были довольно молодыми и готовыми показать чего стоят, честно говоря я сам был переполнен мыслями о рейде и помощи нашим братьям, как мы приносим гору оружия или металла для нашего ковчега. Я резко вышел из мыслей после фразы моего брата, что нам пора лететь. Створки открываются.

  • Братья, я думаю все смотрели план.

Я знал, что там не много охраны и эта станция находится в дали от ковчега, но всё же воксы зарабатывают славу в рейде, не кровью, а добычей. Мой брат продолжал что-то говорить, но речь была уже не о плане, видимо моральная поддержка.

Мы прилетели на место за пару минут, но рейд оказался не удачным я помню лишь что их оружие оказалось очень мощным.

  • Пора лететь домой!

Кричал один из братьев. Мы полетели, но полёт показался каким-то странным, спустя около минуты мы оказался у какой-то планеты, несколько часов мы парили в космосе и тут я осознал мы идём прямо на встречный курс планеты.

  • Братья, нас притягивает к планете!

Двигатель был сильно повреждён и его уже было не починить. В тот момент время двигалось иначе мы стремительно начали падать самый умный из братьев смог расчитать момент когда выпустить аварийный парашют, но это не сильно помогло все были мертвы кроме меня это всё что я помню перед тем как оказался на этой планете.

Планета

Я очнулся и увидел вокруг себя много деревьев.


Я осмотрел шаттл, но это была лишь его часть то есть правое крыло, я вспомнил, что на каждом крыле были установленные экстренные парашюты, броню можно было просто выкинуть, она больше тяжелила чем защищала. Солнце этой планеты пекло меня так же как космическая радиация когда я выпрыгнул птенчиком в открытый космос. Я ловко вскарабкался на одно из дерево и оглядевшийся, не обнаружил шаттла братьев, после такой трагедии я решил уснуть прямо на дереве, благо её листья защищали меня от солнечной радиации…

- Глупый птенчик ты не когда не переиграешь меня в карты, - гогочет совсем ещё молодой вокс.

- Не обязательно выигрывать, что бы быть счастливым, - воскликнул я вставая со стола.

- Да? Я слышал за эти бумажки можно много чего купить, - молодой вокс залезает в карман долго что-то ищет говоря злобные воксовские слова шёпотом.

- Что-то потерял, - говорю я показывая кошелёк.

-Теперь ты знаешь что можно победить не только интеллектом, но и хитростью.

Не успел я вернуть брату кошелёк как он накинулся на меня.

- ВОРИШКА, НУ ТЫ ДОИГРАЛСЯ, РЯЯЯЯ, - с криком накинулся на меня вокс свалив на землю.

Я хоть и не любил конфликты с пустого места, но мог за себя постоять и откинув брата прижал его к столу связав верёвкой.

- Брат, ты же меня знаешь, извиняйся и я развяжу……

Прятки со смертью

Я проснулся уже вечером от странного, сильного шуршания, солнце уже не особо пекло, посмотрев вниз я увидел гниль.
Screenshot_40
- Титиатика, хватит играть с братьями и иди сюда, я буду учить тебя выгоде и рассказывать об опасностях мира, - говорит старый, мудрый вокс Карачипуча.
Я обожая его наставления (он был самым старым и мудрым воксом среди нашего ковчега) подхожу к нему.

- Карачипучи! Расскажи мне о своих рейдах.

Старый вокс медленно и отрицательно машет головой, подходя к картинам разных существ.

- Я лучше расскажу тебе побольше о мире, видишь этого лысого, помнишь мартышек которых так часто мы едим? Так вот люди произошли от них поэтому это мясо. Видишь это высокое существо с отростками на голове? А теперь сравни жаб которых недавно мы выторговали, слишком уж они похожи, не так ли. Но это… Помнишь запах и цвет гнилого мяса, а теперь сравни его с этой картиной.

На картине был изображён какой-то ящер. И вправду гнилой подумал я…

Вспоминая наставления Карачипучи я случайно сорвался с дерева, гниль тут же обратила на меня внимание и кинуло болу, мои ноги были связаны, но я успел повалить одного прежде чем меня избили и связали.

Пекло

Они куда-то меня тащат… Я помню… помню как всё начиналось.
-О, а это что за побрякушка, - сказал я доставая из кучи хлама какую-то железку.
-Титиатика, ты слишком вороват даже для вокса, - говорит брат.
-Может ты и прав. Продам фигню, - сказал я в радио.
-Брат, я помню ты хотел стать знаменитостью среди нашего ковчега, вообщем узнал я об одном дерзком воксе, он такой толстый, что ещё никто не смог свалить того с ног его зовут Таракаритарара, у меня есть один план, - вокс подходит поближе ко мне.
-Ты должен напасть со спины, я сделал расчёт его времяпровождения, он часто бывает на кухне и заглатывает мартышек целиком, это твой шанс напасть…

Темнота и вот я уже сзади Таракаритарара стараюсь прыгнуть со всей силы что бы повалить его и доказать, что я самый крепкий на станции, но этому толстечку без разница на мой самый мощный прыжок, он был выше меня раза в два и даже наверное незаметил, что я напал к несчастью за этим наблюдали другие братья.

-Титиатика, твой молодой возраст проходит слишком бурно, в поисках признания ты нападаешь на своих братьев, при чём так подло, видимо настало время сослать тебя в рейд и после его окончания ты вернёшься взрослым, сильным воксом
Меня дотащили то какого-то поселения. ЧТО?! один из гнилых выливает из импровизированной кастрюли какую-то отраву из листьев и начинают призывать меня.


ГЛУПАЯ ГНИЛЬ ХОЧЕТ СЖЕЧЬ МЕНЯ ЗАЖИВО! ОНИ ЧТО-ТО ШИПЯТ НА СВОЁМ, НО Я НЕ ХОЧУ ПОДЖАРИТЬСЯ
Жар от огня в разы сильней жара солнца, главное не сдаваться и напрягать мышцы пусть эти уроды будут есть жёсткое мясо… Я понял каким раньше был глупцом, что не ценил братьев как полагается, я мог бы попробовать тогда починить шаттл, а не как трус убежать с остальными… кто знает может их судьба была хуже моей. Я не помню сколько тогда я висел там, единственное, что я тогда слышал это звук лазеров…

  • Вокс, проснись!

Я немного приоткрываю глаза. Мясо протягивает мне руку.

  • Я сержант Ниро, мы из исследовательско-научной компании Нанотрейзен.

Я не хотя пожимаю руку (надо будет потом помыть лапку)

  • Мы заметили, что на тебе обычная одежда, что ты там забыл на костре.

Мне пришлось рассказать о братьях и что врятли я уже смогу найти свой ковчег, спустя несколько недель Нанотрейзен предложило мне работать на одной из станций

Лучше поздно чем никогда

И совсем никто не остался позади? Какая удача!

Я конечно не даю намеков, но… Граммар-наци — Википедия

куча деревьев.

сильного шуршание.

Ну знаете, чисто наем на работу. Вот ты пират и неизвестный вокс без денег, и вот ты уже вокс который будет работать на НТ, возможно не только в карго и на мирных работах.
Не знаю вообще откуда вокс узнал сол, но ладно.

fin

Очень странные чувства от квенты. Характер я увидел, так что наверное 6/10. Я конечно не ксеновизор, но надеюсь смешнявки от меня это хорошо ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.

Забыл совсем, пардоньте, в целом почти повторю то, что написано выше, сюжет притянут за уши и просто как ну вот он есть и хрен с ним, персонаж плюс минус нормальный, в плане наличия характера, а на грамматику я все же и дальше буду закрывать глаза.
одобрено пожалуй, но пока что по вообще любому вопросу очень рекомендую сначала спросить.

2 лайка