[Vox] Tirikhiti

1 Atomas
2 Я хочу получить полный гарем ксеносов и рп ситуации от этой прекрасной расы
3 Я часто вспоминаю тот день который преподал мне один из самых важных уроков в моей жизни. Часто оглядываясь назад мы думаем “Чтобы могло произойти поступив и иначе?”, но думаю об этом больше мы понимаем что иначе произойти не могло. Бывают люди которых ты совсем не понимаешь, иногда даже ненавидишь, но как говорят от любви до ненависти один шаг так и схватка с твоим ненавистным врагом может принести тебе великие знания. Для меня этот человек был Роберто Пинней, но об этом чуть позже.

Одной из моих самых любимых мест была забегаловка в дистрикте RS21 улица Таумилией. Частой проблемой была ксенофобия, каждый раз когда я собирался взять немножко апельсинового месива, в той самой забегаловке в не многой из которых на Венере подавали приемлемую еду для рас отличных от людей. Как странно что повара которые готовили эти блюда смотрели так косо. Иногда я задавался вопросом “Что им не нравится в том что они готовят?”, хороший повар тот кто из дряни может приготовить шедевр. На табло высветился мой номер заказа и я пошел забирать его у стойки. Как раз таки в этот день и произошло свидание из моих самых ненавистных людей. Мои обжаренные ломтики апельсина покрытые корицей и молотым черным перцем полетели в низ, прямо на пол из-за злосчастных рук. Я метнул взгляд на Роберто, он прокричал что-то из репертуара “Хватит жрать подобное говно!” и схватил меня за шею. Я быстро перевел взгляд на пол, съёжился, и начал спешить в сторону выхода. Подобные ситуации случались часто, конечно же не только от Роберто, но чаще всего так поступал именно он. Однажды я встретил диону, он был тем еще мудрецом. Он часто смотрел на то что едят люди, однажды он начал смотреть на мои апельсины. Я наконец-то нашел союзника, только есть он их отказывался. Часто в разговорах он упоминал то что многие страдают синдромом отложенной жизни, редко рискуют и соглашаются на что-либо из-за своих внутренних комплексов. Тогда я не понимал о чем он… Я опять забрал свой заказ, на этот раз это были отваренные корни кедра. Я увидел как дремучего мудреца хватают за ветви, в толпе я увидел знакомое лицо своего врага. Я уже хотел снова выйти из заведения, как делал обычно, но в этот раз странное чувство не справедливости и страха вставило меня в ступор. Часть компании перевела внимание на меня. Я был будто опьянен этим чувством и я не заметил как мои когти впились в лицо моего врага. Разъярённые крики недовольства и злобы заполнили помещение. Я прыгнул ближе к мудрому, в схватил его, и мы начали быстро двигаться к выходу. На улице нас уже ожидала погоня. Было тяжело, но я с усилиями начал тащить диону, он мне подсказывал дорогу.

Так мы оторвались от хвоста и шли в сторону моего любимого переулка. Я сел на коробку и стал мыслить в слух. “Что же мне теперь делать?
Где я теперь буду есть?”. И тут мудрейшей начал говорить своим скрипящим голосом: “Ужасная на вид ситуация становится лучшим плодом в твоей жизни. Извлекая пользу
только из своих ошибок долго не проживешь. Мы живем волей случая.”. И тут я задумался и решил спросить мудреца “Неужели ты специально устроил этот конфликт? Зачем все это?”. И тут я услышал слова которые помогли мне переосмыслить всю свою жизнь. Древесный философ сказал: “Твой страх порождает желание напасть.”…
Цените себя и свои возможности, ваша жизнь зависит только от ВАС.

3 лайка

Хорош Воксина

1 лайк

люблю пофилофствовать вечером понедельника. Интересно почему все воксы любят апельсины…

Потому что я их люблю :sunglasses:

Чу ва ки

У меня есть щиток в темках хеносов я могу закрыть атомаса потому что он мне не понравився


кхм то есть квента не понравилась…

Оч оч очочочочоч много опечаток и не опечаток а ошибок я считаю это позор, ошибки не грубейшие но мега-омега-частые

Запятые (их отсутствие т.е.) делают повествование предложений фууууу

Почему от любви до ненависти один шаг он что влюбился в Роберто Пинней?!??

Роберто Пинней это чья-то кукла космостанции 13?!?!?

Почему вох бомж на Венере???

Надо переименовать

[Бомж] Петрович

и тогда будет заебись всё то же самое, даже часть про “когти” можно не убирать потому что бомжу наверное негде их стричь

Я думал это будет мемная квента на моменте с “Хватит жрать подобное говно!” и где вокс роняет поднос – сразу перед глазами картинка с грустным пепе

А мемов не было!

Даже это отстойно!!

:rage:

1 лайк

ok and?
Жду решения ксеновизора

Очень-очень-очень слабо. На уровне того челика, который на таяру уже пятую квенту пишет.

1 лайк

Я вот пиво люблю

2 лайка

Крутой.

1 лайк

Спасибо за комплимент

сорян за задержку

Ну, в общем, я даже не знаю, некоторые интересные моменты конечно есть, но чёт как-то не фантан. Обычно я перечитываю квенты два раза, сначала просто как есть, потом заменяя все моменты упоминания расы персонажа на аналог с человеком. В целом большой разницы не заметил на самом деле.
отклонено пожалуй.

1 лайк