[Vox] Kritaritiki

  1. HyDa
  2. Вдохновился свой прошлой попыткой я решил написать что-то подобное, но уже максимально серьезно, без рофлов в каждом скрине.
Основные персонажи
Kritaritiki

image
Недавно устроился в НТ по совету знакомого Krrararirirtikatiaa, до трудоустройства владел частным детективным агентством на Новом Гибсоне, но впоследствии обанкротился. Максимально серьезен к работе и всему с ней связанному. При знакомстве вызывает ощущение надежности, чем не брезгует пользоваться. Имеет огромные амбиции, особенно в отношении карьерного роста, стремится занять главенствующие поста, используя для этого все возможные способы.

Krrararirirtikatiaa

image
Агрессивный вокс, продолжительное время работал в преступных организациях, занимался грабежами и вымогательством. Погряз в долгах и сбежал, не имея средств к существованию устроился в НТ, с целью найти убежище и пропитание. Мастер на все руки. За время работы на НТ заимел обширное дело у СБ, но из-за смышлености и наличии навыков во многих аспектах сохранил место в корпорации, но перестал получать зарплату, получая лишь станционные блага.

Edgar Trovato

image
Дед, отдавший почти всю свою жизнь НТ. Около сорока лет работал в силовых структурах и достиг небывалых высот. Во время спец. операции был схвачен в плен, где ему был вырезан имплант лояльности. Сумел сбежать из плена, шокированный действиями импланта провел несколько лет в скитаниях, отказался даже от задумки возвращения импланта. Потратив все средства вернулся к НТ, подписал договор о неразглашении. Физически развит для своего возраста, за счет чего устроился грузчиком в карго, работая в основном на станциях НТ.

Marshall Atweeke

image
Стереотипный безумный ученый, устроился в НТ в надежде осуществить свои жестокие эксперименты. Несколько раз был осужден, но за счет действительно важных открытий сохранил свою должность. При знакомстве вызывает неприятное ощущение, даже может показаться психом, из-за чего имеет довольно скудный опыт общения, проведя почти всю свою жизнь изгоем. Ценный для НТ кадр, который имеет ряд преимуществ перед законом.

Adrian Lloyd

image
Ничем непримечательный с первого взгляда уборщик. Стеснительный и очень неуверенный в себе. В локальных круга, большинство из которых уже умерло зовется “человеком-бедствием”. Присутствовал почти на всех объектах, в момент неожиданных различных происшествий. Очень везучий, т.к. выбрался из всех этих передряг живым.

Часть I
Работа мечты

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
После процедуры трудоустройства, я занялся рутинной работой станционного детектива. Рутинная работа, но жаловаться не на что.


Атмосфера была, прямо сказать, “бриговская”, но внезапно зашедший уборщик частично ее нарушил.
image
image

Происшествие на LCR

Работа в стандартном режиме продолжалась, мне редко приходилось что-то делать, в основном воровали либо хлеб у повара, либо обезболивающее из меда и работа шла вполне спокойно.

В один день уборщик вновь зашел в бриг…
image
Внезапно в далеке что-то взорвалось, станция содрогнулась и мы в спешке направились к месту взрыва.
image
Подойдя к месту, мы обнаружили, что шлюз к телекоммуникациям был обесточен. ГСБ довольно быстро открыл его и мы взглянули в бездну
image
image
image
image
image
image
image
image


image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

image
image
image

ОБР на станции


image
image
image


image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Побег

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image


image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Мягкая посадка

image
image
image
image



Очнувшись, я поднялся. схватившись за ближайшие обломки метала, хромая я направился к остальным.

image
image
image
image
image
image
Помянув нашего павшего коллегу, мы обосновали временный лагерь, отодвинув потенциально скоро гниющий труп подальше.

Часть II
Суровые джунгли

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Неожиданная встреча

image
image
image
image
image


image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
После того, как оружие вылетело из моей руки, я посмотрел на нее. Только переведя взгляд я увидел, как та почти моментально отпала. прикрыв откытую рану рукой, я попятился назад.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Спасение

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Поднявшись, я направился в сторону шаттла. Все последние ситуации сплелись, оставляя неприятный осадок, однако, это работа все же осталась одной из самых запоминающихся. Усевшись на кресло в шаттле, вновь и вновь прогоняю все события в своей голове. Неплохая вышла история, хорошо, что я выбрался из нее живой. А теперь, мне нужно возвращаться домой.
image
image
image
image
image

Новый путь

image
image
image
image
image
image
image
image
На заработанные у НТ деньги я арендовал помещение маленький бар, но дело не пошло совсем. Мало этого, так еще и этот человек вечно приходит, его еще и иногда выгнать невозможно. Закрыв двери заведения я расположился на стуле, обдумывая то, что возможно сделать. Оплату я внести в этом месяце не смогу… Может опять пойти на НТ поработать? Вот так вот, за счет этого они и монополисты, банально нет лучше альтернативы. От отчаянья я все же взял визитку и прочитал текст на той.
image
Все лучше, чем у НТ, смешно. Такие заявки только от того человека и можно услышать, неудивительно. Ладно, все равно попробовать можно, не хочу я к НТ возвращаться.

Позвонив по номеру, мне назначили дату, на которую за мной отправят транспорт. Прибыв на место я направился на работу, “Лучше чем у НТ”, по заявлениям с визитки.
image
Прибыв на место, меня сопроводили до телепортера, зайдя в который я оказался в довольно тесной комнате. Сразу на новой наушник мне пришло сообщение.

“Проанализировав данные твоей деятельности, было принято решение направить тебя на одиночную работу. У тебя ровно неделя с этого дня на подготовку и отправку на точку. Цель - захват и уничтожение объекта. В случае невыполнения задачи вы будете помечены как враг Синдиката, со всеми сопутствующими тому проблемы. Выполняйте работу добросовестно и хорошо. Удачи - агент.”

image

Синдикат

“Начинайте выполнение задачи, после успешного захвата - уничтожьте объект. При успехе, вы будете перенаправленный в отдел секретных операций.”
image
image
Внезапный голос в наушнике вновь заговорил.
“Корректировка цели. На уничтожение был отправлен новый отряд. Ваша задача - уничтожить спутник до загрузки в него ИИ и\или вашего обнаружения.”
image
image
image
image
image
image
image
image


После подрыва коммуникаций, ИИ и телепортера задача вполне считается выполненной, я направился к координатам приближающегося шаттла, встретившись с другим отрядом, сообщил им у успехе задача и вернулся на базу.
image
image
image
О нет… Только не тот самый надоедливый алкоголик. Уже собираясь уходить я поднялся, как вдруг…
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Часть III
Выбор

Какой выбор можно по праву считать самым тяжелым? Однозначно выбор, в котором присутствует конфликт двух различных принципов. Дело было бы легким, если бы нужно было убить, только его одного, но, очевидно, что с ним будет рядом Krrararirirtikatiaa, они вместе работают уже довольно продолжительное время, после недавних событий дедок вообще повысился и нанял его. Тот наконец начал вновь получать зарплату и конкретно сейчас, очевидно, вступился бы за него. Переубеждать того бесполезно, по его рассказам, он только благодаря этому деду встал на правильный путь, начал работать и вообще координально изменился.
image
image
image
image
image
image

Убить Edgar Trovato

image
Без секунды размышлений вы моментально стреляете в человека, ибо предложение Адриана безумно манило вас.
image
image
Как только Krrararirirtikatiaa вышел в вашу сторону вы сразу навели пистолет на того.

Убить Krrararirirtikatiaa

image
Задача была выполнена. Офицеры приближались, поэтому, прихватив с собой тело деда, вы сняли с того карту, надели риг и бежали в открытый космос, скинув примерные координаты места, где вы будете ожидать.

Не убивать Krrararirirtikatiaa

image
image
image
image
image
image

Рассказать Edgar Trovato о покушении

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
После того, как вы сравнительно быстро прибыли на ЦК вы связались с одним из давних знакомых Тровато, который выслушал вас.
image
image
image
Важная шишка в НТ протянула руку. Подойдя, довольный Эдгар ответил тем же, но…
image
Обвив руку щупальцами он схватил старика и быстро трансформировав другую руку вскрыл горло того.
image
image

image
Отпрыгнув вы стали наблюдать за ним. Ожидая довольный быстрых движений, как было с Маршалом, вы взяли пистолет и уже были готовы стрелять наперед.
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Часть IV
Основные персонажи следующих частей
Kritaritiki

image
Бывший работник НТ. Быстро поднялся по карьерной лестнице в Синдикате за счет приобретенных связей. Жестокий и максимально надежный. Руководил несколькими отрядами Gorlex Maradeurs Operative и как непосредственный лидер операции, участвующий в них, и не принимая участия в самой операции, взяв на себя планирование. За счет своих заслуг был переведен в главный отдел Киберсан, где находится и по сей день.

Adrian Lloyd

image
Генокрад, заслуженно носит звание “Секретного оружия синдиката”. Имеет власть почти везде, вертит синдикатом и НТ так, как ему вздумается. Коварный подлец, скрывающийся за телами невинных людей. Занимается активным сотрудничеством с технологическими группами КФМ, намереваясь завладеть их возможностями. Стремится стать идеальным существом. Подчинил себе целый улей, заставляя работать их за место себя в некоторых корпорациях.

Raul Pennington

image
Один из руководителей “Tiger Cooperative”, открыто противостоит Адриану и Критаритики. Жестокий, фанатичный. Активно использует импланты стремясь усилить себя. После недавних переговоров Синдиката с КФМ заимел несколько очень полезных имплантов, с которыми уже проявил себя во время одной из операций. Стремится свергнуть относительно крупные корпорации Синдиката и превратить его в религиозную секту.

Hanna Spockl

image
Потерявшая все обозлилась на НТ, примкнула к синдикату и желает уничтожить монополию. Максимально лояльна синдикату, что очевидно. Более, особо не выделяется, имеет как и успешно выполненные задачи, так и провалы. Грубо говоря, обычный сотрудник, работающий не за деньги, а за идею.

SyndiCat

image

Проект Синдиката, созданный как более разумная замена “Синдимыши”. Сам кот и до модернизации очень сильно выделялся в интеллектуальном плане, но после его модернизации, стал довольно сильным. Умеет общаться на соле, си-коде, общегалактическом, пиджине и тринарном. Изначально задумывался как простой оперативник, но после того, как его научили говорить, тот буквально удивил всю верхушку синдиката своими аналитическим способностями, после чего было решено не отправлять его на смерть, а использовать как полноценного сотрудника. Получает зарплату в виде филе космического карпа.

Внутренние проблемы.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Авантюра века













image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Операция прошла с относительным успехом. Мы продвигались вглубь корабля и слышали приближающиеся звуки стрельбы, соответственно, мы были все ближе к остальным группам. Направляясь к блюспейс артиллерии мы уже собирались стрелять по крупным приближающимся короблям, однако, внезапно, прогремел взрыв, и его виновники быстро показались.


image
image
image
image
image
image
image
image

Месть

image
image


image
image
image
image




image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Raul Pennington

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Часть V
Gamma

image
image
image
image
image
Получив задачу, я вновь был направлен в НТ. По прибытия, с виду, не было абсолютно ничего странного.
image
image
image
image
image
image
image


image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Нужно ли оно мне?

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Тяжело вздохнув, я поднялся и покинул помещение. Намеревавшись посетить Гибсон вновь, я сел в галактическое такси и направился туда. Прогуливаясь по городу, я заметил знакомое место, проходя мимо, я замер в раздумьях .
image
Все его сотрудники - его собственность. Неужели он вскоре избавиться и от меня? Я начинаю создавать для него конкуренцию… Скорее всего, когда я выберусь из его руководства, он почти моментально избавиться от меня. Убьет так же легко, как и своего сотрудника. Нужно заканчивать с этим. Я не могу обратиться к НТ, ибо у него и там везде связи. Куда же мне бежать…
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Месть

Оставшись на Гибсоне я перестал отвечать на запросы синдиката. Пару месяцев я жил за счет накоплений, которые заработал за время работы на синдикат, пока не…
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Неужели… Все закончиться так? Так печально… Наверное, я заслужил такое участи…
image
Внезапно в мою память влетела безумная куча всевозможных заклинаний, я в идеале знал, как ими пользоваться, будто всю жизнь только и практиковался магии.
image
image
image
image
image
image
Отстрелив ему ноги, я, наконец осознал. Я все же могу победить и победил сейчас. Вдохновленный этой мыслью я довольно смотрел на поверженного Эндрю.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image



image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Конец

Прошло несколько лет, с момента смерти Адриана. Не желая больше связываться ни с какой стороной. Я переехал на Рид, ушел в отшельничество и решил прожить остатки дней в лесу.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Часть VI (I)
Потеряв все

image
Krrararirirtikatiaa
Провел несколько лет скитаний в поисках Kritaritiki, узнав о его судьбе он наконец успокоился. Сменив имя на Chritariki вернулся к НТ из-за перспектив, но не имея наставника за собой был вновь осужден и потерял зарплату. В итоге, живя за счет НТ он вновь расслабился, пока не…
image
image


image
image
image
Увидев вариант вновь заработать, он четко решил, что даже ценой отказа от НТ, он должен ухватиться за такой шанс, пусть и довольно низкий
image
image
image
Соврав, я мог понадеется лишь на
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Бессмысленная атака

image
image
image
image
image

(( если че, считайте что вокс типо в инвизе ))

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Побег

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Новая работа

image
image
image
image
image
image
image
image
image
Осматриваясь, я подошел к консоли, на которой было написано “ПРОСУНЬТЕ РУКУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ”. Прямо под консолью находилось небольшое отверстие просунув руку в него, сначала неприятно кольнуло, но после…
image
image
Мое тело чуть ли не разорвало. Нестерпимая боль не утихала, пока внезапно…
image
image
Мои конечности начали разрываться. Руки, ноги, даже тело внутри разлеталось на куски…
Тьма накрыла меня, я прошелся по всем своим воспоминанием, пока внезапно не открыл глаза.
image
image
На мониторе ярко зеленым было написано “НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН! НАНОБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ РЕКОНСТРУИРОВАЛ ВАШЕ ТЕЛО! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАНОБОТЫ СОЗДАДУТ ДЛЯ ВАС НОВУЮ ПАРТИЮ ОБОРУДОВАНИЯ! ПОСЛЕДУЮЩИЕ УКАЗАНИЯ БУДУТ ПЕРЕДОВАТЬСЯ УЖЕ НА НЕГО.”
image
После инициализации костюма перед моими глазами появилось сообщение


Я не стал долго думать над способом выполнения задачи…
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

image
image
image
image

image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Мое тело безумно ломило, я чувствовал непрерывную боль во всем теле. Вдруг внезапно перед моим лицом появилось сообщение.
“КРИТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕХ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! ПЕРЕХОД В РЕЖИМ ЭКОНОМИИ НАНОБОТОВ!”
image
Я, на удивление, мог наблюдать, какое мое тело разрывает. переведя свой взгялд на окно, я увидел станцию, которая внезапно…
bandicam-2023-07-09-03-21-47-768

Аванпост

После регенерации тела, я поднялся. В голову напрямую поступил сигнал “КРИТИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА НАНОБОТОВ! СОЗДАНИЕ СНАРЯЖЕНИЯ ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ”
Пройдя в сам аванпост, я начал осматривать тот.


image
Консоль не реагировала на отправку на станцию, что очевидно, но… Попытаться же стоило?
image
image
image
image
image
image
image
Внезапно, прямо за моей спиной упал дроппод. Обернувшись я…
image
image
image
Я только начал… А уже…? Уже все…?
image
Не мешкая не секунды я моментально трансформировал свое тело и атаковал синдикатовца
image
image
image
image
Что-то подсказывало мне… Что этот энергетический меч будет очень полезным для моих наноботов. Я позволили им поглотить его. Теперь я могу создавать такой же прямо из моей руки, как с костюмом. Классно…
image
image
image
image
image
Значит задача… Еще не выполнена?
image
image
image
image
image
image
Теперь… Наконец… Думаю, все готово? Расслабившись, я убрал клинок и лег на землю, мечтая лишь об одном…
image

Часть VII (II)
Новая задача.

Восстановление костюма наконец закончилось. И предо мной появилась задача… Самая желанная из всех возможных…
image
image
image
image
image
image


image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Он приставил револьвер к моей голове. Жажда лишь мести, я пытался подняться, как вдруг…

Гнев Рантайма

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Последний бой

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Зарядив патроны, он наставил пистолет на меня, но почти моментально упал.
image
image
Пройдя по его шее мечем, я внезапно почувствовал, как пуля прошла сквозь мою шею, буквально отрывая голову от тела. После того, как моя голова упала, я довольно посмотрел на разлетающийся на куски труп Критаритики. У меня же есть наноботы! Я смогу жить дальше!
image

image

2 лайка

Ты обязательно сможешь, я в тебя верю. Воксы самые адекватные ксеносы

Слапни здесь или в дискорде как допишеш, боюсь пропустить, оповещения приходят только о новых темах.

@wasder готово