[Vox]Кий Каймакам

  1. Sualokin
  2. Ролевая игра, внешние и физиологические свойства воксов. Приобретение новых возможностей в механиках и ролевой игре.
  3. Кий Каймакам-вокс долгой выдержки, рейдер по своей воле. У него было(да и по сей день есть) пару странностей, живет он слегка поодаль от ковчегов воксов, но никогда не отдаляется на большие расстояния. А где-же он собственно живет? Живет он на спутнике одного из ковчегов, на первый взгляд этот рукотворный спутник выглядит как груда металлолома, но если приглядеться в носу спутника можно найти старую, мелкую для нынешних лет станцию. Эта станция когда-то давно принадлежала людям, жителям советского союза. Чем-же привлекла нашего героя эта станция что он решил использовать ее в своем творении? Во-первых она была на удивление довольно цела, а во-вторых на ней стояла полностью боеспособная 43мм автопушка, которая была позже заменена на агрегат с менее заметной в вакууме отдачей. Именно с этого спутника великого ковчега начнется наша история.
    Это был один из тех дней, когда вместо обычного рейда с воровством и торговлей, нашему герою предстоит внедриться в экипаж станции КСС “Паскаль-05” и прибрать себе несколько канистр с окислителем(так наш герой называет кислород) и газообразным фороном. Он еще глубоко надеялся достать чертежи или какие-то ценные документы. У нашего вокса ранее были базы данных корпораций нанотрейзен и синдиката доступ к которым он получил с предшествующих рейдов, так-что вписать туда имя и случайные данные для маскировки. Чаще всего он прибывал на станцию под видом инженера, не только потому что эта основная его специальность, но и потому что у него будет доступ ко всем инструментам которые он может использовать в своих целях. По прибытию его ожал не желанный для него разговор:
    Коллега:“Эй птаха, ты откуда тут взялся вообще?”
    Кий был крайне раздражен, но с легкомысленным видом ответил: - “с моря.”
    Коллега:“С какого еще блин моря?”
    Кий:“Из меда.”
    Коллега:Какого еще меда?!
    Кий:“Который унати в космосе разлили.”
    Коллега уже в полном недоумении спросил:“Какие унати?”
    Кий:“Которые на лысом клоуне прилетели”
    Коллега уже в край освирепел от непонимания и выкрикнул:“ТЫ МНЕ СОВСЕМ УЖЕ МОЗГИ ПУДРИШЬ?!”
    Кий пожав плечами сказал:“Ну а что-ж тему-то начал?” и скрылся с того места.
    После этого коллега не обнаружил у себя пару вещей, карты и ПДА, да и у нашего героя украденные вещи не нашли. Впрочем, как и некоторых чертежей и канистр с газами которые уже ожидали отправки на ЦК где по “непредвиденной ошибке” они будут утеряны.
    Старик Каймакам держал много связей с людьми, таярами, унатхами и в разы больше с своими собратьями. Все эти связи были для взаимопомощи, бартера и подделки документов. Все эти связи расположены в совершенно разных корпорациях как в Нанотрейзен, так и в Синдикате, для Каймакама разница между этими корпорациями никчемна. Обе для него являются лишь грязью.
    Спустя длительного и утомительного нахождения в кругу незнакомого и раздражительного мяса он вернулся к себе домой что-бы разложить свои мысли по полочкам, потом… завтра отвести награбленное к ближайшему ковчегу и наконец, заняться своим многострадальным и домом у устаревшим по его мнению оборудованию которому он постоянно пытается уделять время между перерывами на набеги, сон и другую всячину какой только может заниматься вокс-долгожитель.

Не по форме.

а где квента-то вообще тут…

Имя не звучит как принадлежащее воксу, скорее человеку или таяре, но больше вопросов у меня появляется из-за доступа вокса к датабазам. Ладно ещё коррупционеры в НТ, таки у Вокса могут быть связи и ресурсы покупать услуги по созданию личины, но Синдикат, который уровнем на порядок ниже, где тебя уволят посмертно за массивную такую оплошность как слив датабазы, и которые держат эту самую датабазу в сохранности был бы и подавно не проходным двором. Про него знают малое количество, а тут у нас рандом вокс их датабазу ломанул.

Во первых упоминание НТ. Кринж, но хоть не станционка
Во вторых мало.
В третьих где тут персонаж
В четвертых если собираешься использовать это имя, то напиши латиницей
В пятых КаймаCUM )))

Могу посоветовать имбовое имя на вокса: Hihihi-Hahaha

2 лайка

Matikihatisatilitihilitimaliti.

Я могу взять это?

Только если на второй с таким именем зайдёшь :dovolen:

[Vox]Kij Kajmakam

  1. Sualokin

  2. Ролевая игра, внешние и физиологические свойства воксов. Приобретение новых возможностей в механиках и ролевой игре.

Ссылка на исправленную квенту

[Vox]Kij Kajmakam(Kij Kajdakam-Ke-Krihkkejkh)

надеюсь стало лучше( возможность редактирования была утрачена по глупости)

Я не вчитывался, но всё равно im see a little cringe

Если будет конкретней, то попробую исправить.

Но не сегодня.

Боже ш ты мой, как душевно. Он же хотел всего лишь покушать вафли , а его прогнали. Плакали всем расслабуха сети.
санбой пророк GIF - Санбой Пророк Курит - Discover & Share GIFs

Скоро будет выложена вторая версия квенты, ссылку на нее выложу в ответах к этой.