[VOX]Dorecacaby

1Cnaper dodo
2Для меня это очень необычная роль,как минимум она открывает очень много новых возможностей отыгрыша,ка минимум хотелось бы отыгрть вокса мусорщика который соберет свой собсвтеный дом на станции из мусора
3Молодой Вокс после депортации прибыл на одну из планет НТ название которой он не смог выговорить досих пор .После нескольких дней ожиданий в одном из этим серых и огромных зданий ему все-же оформили гражданство НТ. После самых утомительных дней его пребывания его выпускают ,и самая первая идея, прокрутившаяся в его голове(Надо найти что нибуть сытное и вкустное) Он решился отправиться на рынок.
Через 3 часа блужданий он все же выбрался на рыбно-мясной отдел рынка. Он ощющял взляды всех продавцов на себе ,и понимал ,что без денег он врятли что то купит ,а своровать будет проблематично.{Треск и шум толпы}
Вдруг он замечает как 2 двуногих из мяса мчатся от рыбного прилавка с 2 ящиками рыбы(А это неплохая возможность зайти и взять что нибудь поесть).Он заметил как с 1 упала сумка ,что являлось неплохой находкой для начала .Когда он зашел в ту небольшую комнату ,где был ларек он обнаружил ,что продавца небыло ,и это больше всего его обрадовало ,после сытного обеда он замечает ,что дверь в ларек чем то заставлена ,а на улице образовалось больше шума.
{Прошло 2 часа} Вдруг мое лицо осветило яркий луч и сразу обрушилсь крики и ругательства,когда глаза смогли разобрать фигуры он увидел 1 фигуры в черном плаше и трех в красной одежде.
[Неизвестный 1 ] И как ты вообще тут оказался?
[Вокс] Я зашел поесть ,а потом двери не открылись
[Неизвестный 2]Давайте на него все запишем и дело с концом.
[Неизвестный 3]Вот дельное предложение,и не надо будет искать этих засранцев
[Неизвестный 4] Вздохнул
[Неизвестный 1 ] Ладно,а что это за сумка?
[Вокс]Двуногие с ящиками обранили когда бежали
[Неизвестный 1 ]Дай ка взгянуть.
Вокс отдает с неохотой сумку
[Неизвестный 1 ]ВОТ ЭТО НАХОДКА,парни смотрите,это деньги и вещи этих воров.
[Неизвестный 2]Неплохая находка,а что с воксом делать будем
[Неизвестный 1 ] Хм,есть у меня одна идея,(поворачивается)Ты где нибудь работаешь
[Вокс]Нет
[Неизвестный 1 ] Тогда я могу тебе предложить работать на космической станции 13,там частно случаеются происшествия,но твои навыки находки точно лишними не будут.
[Вокс]Соглашаюсь
Так Dorecacabe Попал на сс13
4 Мини ивенты
Вокс дипломат(договорился с рд о выкупе своих братье и забирании роботехника с собой
Вокс своих не бросает(оставшись 1 смог ДИПЛОМАТИЕЙ во время налет вокса забрать чипированых братьев и выполнить все мисии в 1

2 лайка

Ну хоть бы спеллчекером проверил… Такая гора опечаток/ошибок, что просто ужасно

я пишу на ноутбуке на кровати без освещения во 2 часу ночи,хотябы это стардание оцени

2 лайка

кринж

Крутая квента, я за

1 лайк

Станция 13 это уничтоженная русская станция, является дереликтом. Вокс умер, по этому считаю, что и на исход он попадать не должен. Характера нет, а автор не знает, от какого лица подавать историю.

1 лайк

Ну что ты так сильно критикуешь человека котоырй пишет в 2 часа ночи после 2 контрольных рбот за полугодия

Нет пощады квентам. Жду ксеновизоров.

вот и я жду

Ну…Ты ничего не рассказал о самом воксе, к тому же, абсолютно не рекомендую делать квенты про станции, тем более СТАНЦИИ 13!!
Нельзя не обратить внимание на огромное наличие грамматических ошибок, это мешает при прочтении текста.
Да и вообще особой логике не наблюдается, какой-то неизвестный чел(сб скорее всего, который бы скорее запинал, бы вокса, дубинкой, нежели предложил работу) рассказывает воксу про станцию 13!(как неожиданно)
Также насчёт мини квенты, ты даже не рассказал, как он стал дипломатом, да и вообще воксы сами по себе воры и хитрюги, в свою очередь ты сделал вокса ДИПЛОМАТОМ (даже несмотря на, то что на вышеупомянутой тобой станции 13 не берут на АВД или же СБ, а тут дипломат который решает важные вопросы.)
Вообще мини квента мне почти не ясна (причем тут робототехник ?)
И ты даже не объяснил про рейдеров, может он их вообще вытащил незаконно у них типо там “брат за брата”
Персонаж без характера, о персонаже ничего не рассказано, квента короткая, много ошибок в тексте, не наблюдается вообще никакой логики, мини квента ещё хуже.
Советую почитать на вики про ограничение рас на профессии и ещё раз перечитать вики о воксах и их поведении.

Эммм, ПРОТИВ.

Добавь в имя вокса ch или k и будет заебись

1 лайк

@rasl1414 and @wasder. Не на что не намекаю, но прошло 20 дней. Вы хоть отпишитесь что плохо, что хорошо.

Выгнали, захотел похавать, похавал, застрял в магазине, попал на станцию. А где квента то?

Закройте уже рофло-темку. :itsnotok:

Ну, пожалуй, да, отклонено