[Vox] Chakititaka

  1. AndroBetel
  2. птицечелы прикольные а еще я мазохист.
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса:
click me

“ПОДЪЕМ, ГРЯЗЕКЛЮИ! МЫ УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ, РУКИ В НОГИ, НОГИ В КЛЕШНЕБОТИНКИ И В ШЛЮЗ!”, верещал капитан, раздавая своим подопечным удары урановым стержнем, который являлся символом власти на посудине, куда придется - если повезет, то по заднице, если нет - прямо по голове или даже по клюву. Чакититаку такой распорядок не устраивал, но что поделаешь - не смог выдернуть этот самый стержень из рук нынешнего капитана, Летящего Страгги, как он говорил себя называть - получай вот такое вот обращение. Чакититака, конечно бы, всех своих подчиненных контролировал не силой, а мудростью и прочими положительными качествами, которые у него точно-точно были.

Получив ещё один удар прямо по макушке, наш герой выходит из полудрёмы. Почесав голову, в которой уже зарождался план (Непонятно, правда, от чего - от удара или от радиации?), Чакититака наскоро экипируется в стандартный зелёный скафандр и открытый шлем, направляясь к шлюзу, в котором уже стояла его не-любимая команда, сонно покачиваясь и точно так же почёсывая все открытые места. План был неимоверно прост - пока его соратников рубились бы с войнами мяса, Чакититака должен был уже лежать в спасательной шлюпке, бороздя просторы космоса.

“Катичи, на выход! Кчатиката, за ним! Ачакитакатитаки, пошёл! Стоп, это же я…”. Капитан задорно выпрыгнул в шлюз, а за ним беспорядочно вывалились остальные воксы. Подождав, пока основная масса пройдет, Чакититака нырнул в открытый космос. Прямо перед ним растянулся огромный корабль, на желтоватом борту которого было что-то написано бирюзовым цветом. Чакититака не утруждал себя пониманием символизма и прочих глупостей, присущих грязедыхам, обычно обитающим на таких кораблях. Проследовав за вереницей тянувшихся от их корабля тел, он мягко встал на желтоватый борт, наблюдая за тщетными попытками собратьев разварить бронированную и термоустойчивую переборку. Оглядевшись, Чакититака обнаружил, что он стоит прямо на иллюминаторе! Проявив недюжинную для него смекалку, вокс оттянул ногу и отпустил её вниз, активируя магнитные клешнебутсы. Пробив бронестекло, Чакититака провалился по одну ногу в иллюминатор, лишь для того, чтобы тут же быть выкинутым в открытый космос потоком воздуха. Вертясь в космосе каруселью, вокс головой встречается с огнетушителем, который тоже вытолкнул поток воздуха, и теряет сознание…

“ПОДЪЕМ, ГРЯЗЕКЛЮЙ! МЫ УЖЕ УЛЕТАЕМ, РУКИ В НОГИ И…”. Такими были последние слова капитана Летящего Страгги, голову которого пробило таким же летящим ножом, выпущенным из самодельной пневмопушки работником Осирис Атмосферикс. Осколки шлема шрапнелью воткнулись в забрало Чакититаки, а урановый стержень выкатился из содрогнувшихся в предсмертной агонии рук. Инстинктивно схватив стержень, Чакититака невидя прыгнул куда-то в сторону, снова ударившись головой, однако в этот раз не потеряв сознание. Единственный медик на всю команду - Кчатиката - потянул тело капитана назад, крича что-то дезориентированному Чакититаке. Прижимая стержень к груди, он стряхнул с забрала осколки и, быстро взглянув в сторону улепетывающей команды, направился туда, где он думал будет спасательная шлюпка. По опознавательным знакам, которые для него выглядели как мясо, пробитое стрелой насквозь, он добрался до шлюпок. Правда, он считал их скорее одноместными лодчонками, но те, что были на этом корабле, скорее походили на ладьи - длинные, многоместные и даже имеющие шкафчики с экстренными баллонами кислорода и масками, которые, однако, уже были разобраны работниками. Не придумав ничего лучше, чем спрятаться в шкафу, Чакититака постарался угомонить несколько учащенное от волнения дыхание. Мясо, не хотевшее драться, постепенно наполняло спасательную шлюпку, переговариваясь, иногда плача, а иногда гогоча. Почуствовав толчок и услышав облегченные вздохи, Чакититака понял, что шлюпка отстыковалась, а его новая жизнь только началась…

7 лайков

Простите за мемасы но я

https://www.youtube.com/watch?v=qSkUuFySwqE

Очень сумбурный экшон, бьющий по лицу, едва я понял какого хрена происходит, так квента тут же кончилась… А можно на персонажа посмотреть?

2 лайка

меня троллят ксеновизоры.

14 лайков

Понимаю, это обидно

Бетель где новая квента

Автор видимо передумал. Пора бы и закрывать темку.
ОТКАЗАНО.

Ты затроллил Бетеля и он передумал, моё уважение стремительно падает ниже абсолютного нуля >:(

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.