[воут] текст в чатик при экзамине чего-нибудь

волас сказал делать воут, поэтому воут

почему это хорошо: в пре написали, что это такой метод невербальной коммуникации, позволяет игрокам как-то предугадывать действия других игроков, добавляет персонажам больше жизни и потенциала для какого-то взаимодействия

почему это плохо: не знаю в пре написали что невротикам стыдно шифт+лкм закликивать всё подряд если идут логи
если придумаете ещё почему это хорошо или плохо обязательно пишите

  • оставляем
  • не оставляем

0 голосов

Если оставляем, то:

  • Видно всем
  • Ввидно только обладателям отдельного трейта (внимательность или чё-то такое)

0 голосов

3 лайка

Прекрасно, потому что в пре написали, что это такой метод невербальной коммуникации, позволяет игрокам как-то предугадывать действия других игроков, добавляет персонажам больше жизни и потенциала для какого-то взаимодействия

Но могут особенно умные спамить этим экзамайне прикол, доставая окружающих

2 лайка

Анонимность?

1 лайк

для накрутки голосов очевидно

1 лайк

хайджекнул первый пост :dovolen:

Логи, спам, лаги

1 лайк

будто у нас нет других способов наспамить херней, я даже размер лога в половину меньше обычного сделал, чтобы незаметнее было

1 лайк

Тк, можно же сделать ограничение, по типу, нельзя осматривать без кд. Добавить там, кд в 5 секунд на каждый осмотр или тип того.

2 лайка

Может сделать ограничение для экзамайне окружения? Где-то 0.5 секунды на перевод взгляда. Хоть это и много, но, наверное, как-то поможет от спама, лагов и логов

5 секунд - это много

Че несешь…
На самом деле ничего плохого тут нет, просто некоторых может напрягать как какой-то чувак по несколько раз прокликивает все подряд, как и я тащемта, мне легче по экзамайну понять в чем чувак одет чем по внешнему виду

1 лайк

Я про другое, можно просто зажать шифт + лкм и сделать 100+ мини логов и логов себе. В этом суть. С эмоутами уже сделали кд звуков.

Пример.

Решение?

1 раз клацнул по полу и дальше осматриваешь людей…

1 лайк

?

Мне фича очень понравилась, уже писал, что это целый новый уровень коммуникации

Мне лично не хватает хотя бы минимального кд конкретно на лог осмотра, а еще может, убрать собственный экзамайн из чата?

1 лайк

А че по темноте?

Типо, мб сделать, чтобы лог не исходил от чела который в тайтле вместе с тенью?

4 лайка

Ну ты ж его видишь через ПКМ ёпта, что не так?

В том что по логике не будет видно как чел на тебя смотрит из темноты.

Если уж решили сделать реалистичную механику, то нужно допиливать до конца

1 лайк