[Vote] Убрать ограбление из ротации

да что я то сразу

Я блин ничего против блин не имею…Каждый развлекает себя как хочет и все…

Тазер обезвредит торговца плюс действовать надо двойками.

К нам пришли воксы торговать. Гсб довай оружие. Почему ? Это воксы. И? Значит надо оружие дать. Они еще не показали враждебность нет смысла. Капитан Гсб предатель.

Короче, в чём фишка:
На вики есть статья про антагонистов и их опознание. Так вот, в данной статье указывается, что экипаж знает о воксах и чем они лично прославились. Соответственно поверить в то, что Воксы решили залезть на станцию, чтобы поторговать, очень тяжело. Да и вообще, любое вторжение не-члена-экипажа стоит встречать с оружием на готове, потому что ты не знаешь, правда ли летят воксы-торговцы, или это хитрые штурмовики синдиката

2 лайка

Имеет смысл пронаблюдать что будет делать воксы. Исход не имеет конкретной информации чем конкретно эта команда занимается. Есть опасения и предрассудки. Но если есть возможность получить выгоду(тут вопрос к рп кэпа. Коррупция и откат рулят) то почему бы не поговорить.
Одно дело вторжение. Другое дело пришли мирно воксы их в расход охрана пускает потому что хотят стрелялку а не скучный раунд.

У Кэпа чип, у ХоСа чип, какая коррупция?

скрытая от чипа. Опять же, логические уловки. “Всё что делают главы идёт на пользу станции”->“Кто я? Кэп/ГСБ. Кэп/ГСБ это глава. Что бы я не делал всё на пользу станции”. Встречайте, святая уверенность в любых своих действиях

1 лайк

Так прикол не в уверенности, а в невозможности таких действий

они возможны с такой логической уловкой например

Пока воксов не починят, не надо форсить это говно, а лучше добавить это в бс12.

Воксов сломали давно, ещё при ребалансе, насколько я знаю.

Воксы по моему мнению, стал какой-та скучный и более дипломатичный раунд, но опять же это мое ИМХО.
Но не знаю честно, лучше оставить, а то Перрнатые пирраты все таки лучше чем ничего.

а если заменить на абдукторов?

Лучше бы гэнг вернули…

1 лайк

у нас гэнг забыли как страшный сон. их спавнят реже чем алиенов.

После недавних событий, я за то, что бы убрали нахрен воксов из ротации при онлайне 40+, потому что он превращается в нюку с соответствующим РП.
Да, воксы один из самых мной любимых режимов, потому что здесь люди могут раскрыть своего персонажа, создать уникальную ситуацию, где нет хороших-плохих, но есть конфликт.
Это при условии, что его персонаж не кардборд вырезка с одной лишь программой убивать, даже за повара, даже за капелана, даже, блять, за вокса.

2 лайка

Вот что бы завтра был генг. Если не будет то я спущу на сервера Аркадия

2 лайка