[vote] таймер у флешбенгов/ЭМИ/минибомб синдиката

один пээр https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/5608 запретил менять таймер у преспавненных гранат с помощью отвертки, так как:

это не дает противнику время на реакцию и флешбенги кнокают на одну секунду независимо от наличия у тебя на голове шлема, если она упала тебе прямо под ноги.
из-за возможности менять таймер такая популярная механика в AAA играх как nade cooking становится абсолютно бесполезной и гранатометание не требует никакого скилла для наиболее эффективного его применения.

посему воут.

  • удалить таймер
  • оставить таймер

0 голосов

Оставить таймер и удалить гранатам функцию 1 sec.

10 лайков

Люди голосующие за удаление таймера, вы зачем вообще тогда в эту игру пришли, если лишаете её таких крутых механов?

Очевидно что

  1. Не все сб про это знает
  2. На это тоже нужно потратить время
  3. Любое промедление (закрытый шлюз, створки, стан) и граната взрывается уже под тобой
  4. Таймер в одну секунду тоже требует определенного навыка.

Сейчас можно попробовать поискать комикс, где химик дал гранату офицеры и не сказал про таймер в одну секунду. Не так давно один из админов делал в банхамере

В названии пра запретить таймер. В голосовании удалить таймер…

Что значит удалить таймер? Граната будет взрываться мгновенно? Я подозреваю, что это означает удалить возможность менять таймер. Но, черт возьми, пишите нормально, чтобы смысл был ясен и однозначен. :roll_eyes:

запрещает менять гранатам таймер - название пээра

один пээр запретил менять таймер у преспавненных гранат с помощью отвертки, так как: - описание в посте

штрекс не умеет читать глазами

Бетель не умеет четко формулировать мысль, судя по описанию пунктов голосования.

3 лайка

я проголосовал за удалить таймер то есть стандартное время взрыва гпанаты перманентно 5 сек
но для самодельных я бы оставил таймер с невозможностью его поменять в будущем

1 лайк

гранаты из химии не затронуты.

Я бы и 3 убрал.
Пусть считают в голове до 5. Обычно у меня после этого граната взрывается в руках, в трети случаях. :peka:

3 лайка

Как по мне 5 самое удобное, так как у тебя есть возможность пострелять со второй руки, переключится и завершить все гранатой. Тем более довольно часто в толпу могут забежать парочка своих.

Портить все могут или кривые руки или лаги сервера