Vote for Gorlex Rearming

Револьвер не особо выглядит, а так - неплохо, я думал будет намного хуже.

Очень классно. Эти бы пушки, да в автомат с игрушками, клоуну например, цены б им не было

1 лайк

палитра не в стиль наших нюкеров

1 лайк

Такой револьвер чисто в особки клоуну и детективу, выглядит классно.

1 лайк

Револьверу тактического прицела не хватает.

Какие-то не оч стволы. Почему нельзя работать от того что уже есть, зачем изобретать колесо второй раз?

1 лайк

Можешь нарисовать свои спрайты и показать как надо.

Выглядит очень круто, но ты ведь знаешь, что в жизни бесполезно ставить глушак на револьвер?

Это действительно выглядит очень круто, но ты ведь знаешь, что это спрайты для 2Д игры?

Спрайты пушек неплохие.
Но цевья, рукоятки и приклады красного цвета, а прицел и лцу песочного сильно выделяется из общей гаммы самой пушки, из-за чего у многих и появляется ощущения игрушечности пушек.
Акок вроде серый, а еотековский прицел песочный. Почему? Особенно контраст у вектора и джекхаммера, у которых часть деталей красная, часть песочная, а часть нормальная. Из-за чего они воспринимаются как игрушка, собранная из случайных деталек лего.
В то время как баррет, который имеет почти один цвет, смотрится лучше всех.

1 лайк

Втф почему не чорние страшние и не соблюдается размерность пиксель-два пальца

6 лайков

Я так захотел.

image

Мне самому вариант с красными элементами не сильно нравится, делал как вариант который подчеркивает нюкерность пушег. Элементы типа коллиматора, ДТК и фонарика, выполнены песочного цвета дабы подчеркнуть их инородность и модульность, иными словами чтобы они выглядели именно как обвес. У Джекхаммера и Баррета ствол имеет другой цвет тем самым давая понять, что он выполнен из другой марки стали.

9 лайков

С револьвером крутая идея, только приклад не забудь добавить

Модульность это таркование головного мозга, тру челы юзают сток ствол без обвеса

2 лайка

Тарков вообще гомосекс.

Где голосовать за удаление воксов из ротации?

3 лайка

На форуме.

Ебать как сразу круче стало