Вопросы к администрации

Планируем, и, вроде бы, должно быть скоро.

Завтра. Если завтра наступило, а 513 нет - завтра.

5 лайков

Считается ли спасение человека с тяжёлыми повреждениями через слипер/крио если на станции нет врачей/они все померли/если они Очень глупые?

что ты имеешь ввиду?

1 лайк

Неполный перевод: Считается ли, спасение человека будучи не врачом, наказуемым. При условии, что врачей на станции нет, а больной в тяжелом состоянии/крите.

2 лайка

благодарю за перевод. да, в случае отсутствия врачей с начала смены (!!!) и отсутствие их на момент спасения (!!!) это разрешено.

Если например в начале они были но в процессе их нету!/умерли.

У нас единственно есть правило - не отбирать работу. Если отбирать ее не у кого, то это разрешено.

Если я зайду с левого компьютера(этого) я не получу автобан???

Попробуй, расскажешь. Если что разбаним.

1 лайк

Tочно?(7)

Я заходил, норм все было, это если там другой акк до этого был, тогда бан бы случился

Можете и с другого компьютера, можете хоть с другой страны заходить. Все будет окей.
Главное чтобы ни первое, ни второе не совпадало с аккаунтами других космонавтов.

Когда набор? я хоч ()_()

1 лайк

О господи
для тебя - никогда это я что-бы педалям проще было перенести шок

“Большие дяди”, скажите, как вы держите долбоёбов на модерировании форумом?
Это приходит через постель или просто единомышленников собираете?

Аналогичный вопрос про кооперов и педалей. Вернее, как вы держите кооперов в педалях и хедах. Ничего не чешется, нигде не жмёт?

2 лайка

Ты про те три заявки? Не я их закрывал, но как я понял, они были написаны чисто по рофлу. Ну и ещё в придачу у нас набор таки закрыт. Хотя я хз почему такое модер закрывает :peka:


А у нас они есть? По моей информации, у нас нет коопа ни в хедах, ни в педалях :eyes:


А да, я же просто модератор. Ждем тогда хостов получается?

Я про общий стиль администрирования “если заболела жопа, скидываю тему в болталку, если полыхнула - закрываю и баню, если не нравится пост лично мне - отмечаю “не нравится сообществу” без подписи о единоличном решении.”

Как вы там с таким “информированием” выживаете только. Так и выживаете, о чём я.

Ну тебя только через постель возьму. :innocent:

1 лайк

Не ну ты конечно хэд админ, но он уже моя! :couple_with_heart_man_man:

1 лайк