Вопросы к администрации

Особенно, если персонаж сможет обосновать свои знания и должным образом отыграть ситуацию.

Ты не обосновал админу свою мету по разбору укрепстен. Ответил в духе “ПАТАМУЧТА и вообще я этого не делал”.

Конец раунда был, я написал подробнее, но он уже свалил… Значит варн не заслуженный?

Просто, по моему мнению администратор, в первую очередь должен: доносить до игроков посыл правил, а не заходить в конце раунда выдавать пред/бан без разбирательств и сразу уходить с сервера, якобы показывая тем самым свою мнимую активность. (я не в курсах про данного конкретного администратора и его активности, но уже конкретно этот пример негативно отражается на его активности)

Просто напросто надо писать в ахелп, прежде чем рискуешь нарушить правила; а не сначала делать херню, а потом пытаться оспорить решение администрации.

В первом случае это выглядит как “я хотел бы сделать кое-что интересное на мой взгляд, но боюсь нарушить правила и испортить кому-то игру. Дайте совет”.
А во втором случае это скорее “я сделал это потому что могу. И правила я лучше тебя понимаю, хуле ты доебался вообще?”

В принципе на счёт первого случая абсолютно согласен, но когда я шёл на это у меня не было сомнений, что я всё делал правильно с точки зрения правил. А тут оказывается Варн и без объяснений. Так вот ответь знаток правил, нарушил ли я? И поподробнее пожалуйста.
Вы вот пишите ответы, а никто так прямо и не ответил, справедливо ли был выдан варн?
Варн за метагейм, который мне по РП показал другой игрок? Тем более, что в правилах написанно, что есть исключения в метагейме, который положительно повлияет на игру. Оживить труп и т.д.

Я не участвовал в этом, так что не могу объективно оценить действия администратора. Я лишь дал тебе универсальный совет для таких ситуаций. Следовать ему или нет- дело сугубо личное.

Варн был выдан за метагейм, очевидно же. Никто с одного подсматривания не научится проводить сложные инженерные действия, для этого нужно именно обучаться, а не просто один раз увидеть, как кто-то это делал. Нюанс лишь в том, что действие то и не было завершено до конца. Поэтому дали только варн, ясчитаю™. И варн- это лишь предупреждение, чтобы ты так больше не делал. Ничего страшного в нём нет, если ты не дурак или провокатор, который собирается поступать так и дальше.

Почему меня и Еретика срезали с менторов без предупреждения, причин и неизвестно кем?

Из-за многих жалоб о дезинформации, причём, в случае с тобой - из моего личного наблюдения. Еретика восстановлю, про тебя мыслей нет.

Есть ли у таукиты канал в дискорде? Вроде везде посмотрел, но так и не нашел.
Где можно посмотреть весь админсостав? Есть ли хаб в котором можно посмотреть графики активности серверов, список банов (найти себя и понастольгировать)?

Официального нету.

Официальный канал Таукиты находится в рокетчате по ссылке: https://chat.tauceti.ru
Ознакомиться со списком администраторов можно на этой странице: tauceti.ru
Графики активности серверов (не только нашего): https://ss13.se/

По банам подсказать не могу, эту информацию довольно сложно достать в массовом случае, однако ты можешь обратиться к администраторам в игре и они могут тебе подсказать, какие баны/джобаны и когда у тебя были.

Спасибо.

Рассматривала ли администрация идею о возвращении режима “мемо” в ротацию?

Неконтролируемый режим, нет.

Здраствуйте,Я новичок и решил присоединиться к вашему сообществу,но у меня не в какую не может запуститься сервер Tau Ceti Classic, а он главный,как я понимаю.
В чем проблема,и можно ли её как-то решить?

Решил к вам присоединится Ибо у вас есть множество режимов, каких нет на других серверах.

Опиши проблему подробнее что именно не выходит. Из банального, должна стоять последняя версия бьенда и возможно антивирус не дает зайти. Но это такое. Здесь есть темы на проблемы с бьендом, может найдешь: tauceti.ru

Игра совершенно не работает. Включается экран игры с меню,И это меню о “player polls”. Но ничего не нажимается,не обновляется. Пробовал на ноутбуке с windows 7 и Компьютером Windows 8.1. Стоит НОВЕЙШАЯ Версия, Антивирус отключен. не знаю,что делать.

У еще одного человека такая-же проблема, написано в “проблемах Byondа”.
Ему вот помогло отключение Брэндмаура,Защитника виндовс,Антивируса,и всего остального. НО ВОТ У МЕНЯ все равно не работает.

Возник вопрос, считается ли такое поведение представителя администрации нормой? Если нет, то почему этому позволяют повторяться из раза в раз? Если да, то почему тогда текст правил обманывает?

а что не так в его поведении?