Вопрос по использованию карт

Слишком ты близко к сердцу берёшь все, я болванчик из интернетов высказывающий своё имхо в рандомной теме на рандомном форуме, а по поводу твоего вопроса - карта говно, потому что мне не нравится дизайн основных отсеков, в которых я и играю.

Если на твоей мапе не играют люди - все они дебилы? Позиция просто май эсс.

1 лайк

Позиция просто май эсс

Эх, он не это имел ввиду. Он говорит впринципе как я сказал ранее, что все хотят новые штуки для других карт, но кодить некому, а на других картах не играют, зачастую, потому что все присосались к Исходу и не отдатут свою прелесть.

поцаны, а у меня на сайте со статистикой есть статистика мап SSStatistics . Прометей за своё недолгое существование уже обогнал гамму, стату которой я собирал с февраля

1 лайк

Реально гуд идея, ведь прометей не выбирают поп простой причние - робастеры не знают карты полностью, а ноют в основном робастеры, из гаммы уже песок сыпется, так что я бы вообще убрал боксу на неделю где-то, чтобы смогли найти все недоработки на Прометее и доработать

2 лайка

Гамма ужасна. Прометей - интересен (Особенно в контексте ПРа с магазином, по техам пройтись за ассистуху и набрать стаффа на продажу), но непонятен пока. Сложные ходы, просто жесть.

поэтому и интересно, космостанция, это маленькие запутанные коридорры, а не гектар площади, где половина это техтоннели

1 лайк

Вот АгРеволь фидбеку на Гамму обрадуется

А он жив ещё?

О да, в итоге мы получили не пример сбалансированной и отполированной карты, а лоскутное одеяло говна с мочой, где отсеки меняются из-за пров плееров, потому что их заебал кусок сбалансированной и отполированной карты :heart_eyes:

а чё такое “баланс” на картах поясните пж я просто дурак не шарю за мапинг

Проводишь по центру карты полосу и тайлов с лева и с права одинаково должно быть.

1 лайк

Баланс, это чтобы от гейта до диска было константное количество тайлов, это чтобы дойти до оружейки из космоса нюки могли за 10 секунд и тд.

3 лайка

Так это, делай. Открываешь гитхаб ищешь все претензии по г*мме прометею и фиксишь, и тогда я может быть когда-нибудь отдам свой царский голос за что-то кроме коробочки. Понял?