Вопрос - ответ

Как не умереть от репульс-фаербол-ремесленник комбы если ты один и если не хочется крысить по техам?

1 лайк

Подловить смазкой, снайперкой, теслой. Разбить лампочки в коридоре и стать в темноте и использовать болу или шприцемет с хлоркой. Пшыкнуть кислотой из спреер пушки и сбежать. Последний вариант такой себе

Не ходить одному. А вообще пожарный костюм вроде помогает немного, но это не точно.

Термалы надеть и снайперку взять…

Да, опять только ГСБ…

Триторы тоже могут.

Что за триггер “trololo>ricroll”? Он находится на велости и ЦК, в игре ни черта не происходит при его пересечении.
Также хочу узнать про “призрачного” Поли.

У поли есть призрак.

Спасибо кеп!

Как работает крио? Если смешать 1:1 перидаксон и криоксадон, то оно будет работать вместе? Или оно выветрит весь перик и останется только крио?

Должно работать вместе, судя по вики :thinking: (Я не слишком силён в медицине). Химики часто смешивают клонексадон с криоксадоном, так как это ускоряет лечение в разы, поэтому думаю, что и с остальными препаратами должно работать аналогично, если у нас не закодили зависимость скорости метаболизма от температуры тела. Только учитывай, что перидаксон легко может вызвать передозировку, да и капельницу с раменом держи ближе.
Теоретически, с улучшенными деталями и парой вычислений для пропорций химикатов можно превратить крио в настоящий конвейер для восстановления кукол, успевай только дефибы заряжать.

Будет, но перидаксон будет расходоваться гораздо быстрее.

Прям ультрабыстро.

1 лайк

ЕРВОСы тоже рвутся на астероиде, как на тайле с космосом? Если да, то зачем там 5 или 6 ящиков их?

Рвутся только на тайле космоса. По астероиду можно ходить. До тех пор, пока любой чих не порвет твой бумажный скафандр времён Гагарина

2 лайка

Когда с меня могут снять перму?

Через 5256000 минут

6 лайков

Как использовать Gaming Kit?

Взять в руку и кликнуть “Z”.
Насколько помню, его можно использовать как для шашек, так и для других игр наподобие “го” или крестиков-ноликов.
Ещё есть “Personal assistant” (если мне не изменяет память, он так называется), который совмещает в себе несколько функций наподобие игровых костей или карт, вроде и гейм кит тоже.

Перетяни на себя

1 лайк

такая фигня случается при уроне на сердце/лёгких.Урон на органах можно увидеть только в боди сканерах.

Даже не знаю.Я иду в инжинерный, одеваю костюм,выхожу в космос и всё труп даже не от чего урон получать