Вопрос - ответ

Попробовал, я просто не увидел сразу, что там появилась новая вкладка на интерфейсе. У ОБР стоит только система наведения. Довольно точная. Под разбивается при посадке.
Благодарю за совет.

Как чинить мордашки СПУ?

Хм, и ещё вопросы по кнопкам локалки:

  1. Как узнать код от ядерной боеголовки/схему проводов/код от сервера сообщений педальными средствами?
  2. Как можно искуственно увеличить очки мага для заклинаний/генокрада для эволюции?

Код от ядерки можно узнать через VV(виев что то там)
Провода и пароль можно узнать при помощи спавна бумажки с этой инфой.

1 лайк

VV > генокрадовая хуйня я не буду вспоминать как она точно называется > uses = 10000000000

Книга мага > VV > Uses = 199999999999999

1 лайк

Ничерта не понятно, но в код я полез.

Мага сделал в два счёта, спасибо. а …

…мне не известна.
Это печально.

Посмотри в VV, там код будет. можешь написать code или цифры, точно не помню названия.

1 лайк

Випо, ради картошки, скажи хотя бы примерное название, у генокрада из осязаемых объектов ничего нет, только менюшки.

Что будет, если закинуть генокрада-мартыху в клетку со слаймами? Генка оттуда вылезти вообще сможет? Хотя можно же наверное просто подождать, пока слаймы с голоду не перемрут.

Сожрут. Проверенно. Большая часть физического оружия не действует на слаймов, особенно мили. Но генка даже не успеет обернуться в человека, как слаймы его изничтожат. А ещё они наносят очень нелицеприятный генетический урон (к нему у геноедов, вроде, особое отношение)

Можно ли как нибудь получить/скачать старую версию билда?

Могу отдать в хорошие руки. Старая версия со старым культом, версия ровно перед переводом текста из строчки внизу на сам экран игры.

1 лайк

У тебя билд через гитхаб скачан? Если да, то удаляй коммиты пока не дойдешь до нужного тебе момента

1 лайк

Всё в View Variables (через ПКМ) – опирайся на название changeling или mind там, ищи всё возможное связанное со словом changeling в параметрах ниже, а потом найди evolution points.

1 лайк

Нашёл, понял, принял. Кажется, я начал немного понимать, как работают изнутри наши куклы.

Эх, стоит ли заняться кодингом?

Огромное спасибо. :slight_smile:

2 лайка

Успехов в будущих начинаниях…

Сися Форева…

1 лайк

И зачем тебе это?

Я кстати недавно тестил повреждения внутренних органов у кукол. И понял что они начинают вылеталь только при бруте больше 50. То есть если 50 брута нанесено и ещё летит сверху, то орган точно отлетит.

Зачем нужен взлом через пИИ, если можно взломать намного быстрее мультитулом? Не могу даже вспомнить когда я пользовался пИИ для этого