Воксы на станций - причина их прибывания?

Те кто знают более-менее лор и описания Воксов, знают, что им вообще не сдались кто либо, кроме других воксов.

Как НТ приняла их в качестве членов экипажа, особенно на Исход?
Почему такие Воксы в этом заинтересованы?
И почему от них не ожидают, что они при первой возможности, на каком нибудь космическом мехе или же не угнав чей либо корабль, полетят в ближайший в ковчеги?

Ведь для воксов имеет значение лишь других воксов, и судя по всему, всё, ради чего они работают на каких либо на станциях - лишь для того, что бы получить больше средств к существованию и возможностью добраться до ближайших колонии воксов. Жизнь среди не воксов их социально не волнует, и не воспринимают. Как НТ наладило бюрократический отдел с приёмом их на работу, и почему не ждут, что они засланцы, что бы саботировать станцию перед крупной кражей?

Просто захотелось создать тему для срача дискуссии

4 лайка

:yawning_face:

:neutral_face:

11 лайков

кто-то там говорил что типо воксы выращивают рабов и продают их на станции, хз можно ли такому верить

воксы лохи

8 лайков

в идеале у каждого вокса на станции должна быть история и причина, по которой он остался ибо не понятно, как [вставьте описанное выше]

Но в случай то, как их НТ приняло - тоже любопытно.

это тоже на совести воксовода, я считаю

Меня никто не спрашивал, но я выбрал воксов чисто потому что они все поголовно трёхметровые гига-лоли-сигма-чады и дединсайды, забравшиеся далеко от дома и попавшие в чужие условия с непонятными правилами и обычиям, а это ну вылитый я ИРЛ. Тем не менее, своему воксу которого я очень люблю и которого знают многие на второй тау ките я прописал полный бек и по которому можно теперь снимать аниме в 3 сезона по 28 серий и дешёвую экранизацию от нетфликс где его будет отыгрывать лгбт черная табуретка на белой инвалидной коляске

Касательно темы, многих из стационарных воксов прогнали с ковчега и не за просто так, поэтому их ещё могут банально не впусить домой и им приходится работать с людьми, дабы хоть как-то выжить

6 лайков

Таки прекрасно же.

рабочие руки, всегда можно спихнуть на них проблемы и расстрелять индюшатину - это очень удобно.

Почему такие Воксы в этом заинтересованы?

В связи с экономическими факторами. НТ - крупная монополия. Податься больше некуда.

И почему от них не ожидают, что они при первой возможности, на каком нибудь космическом мехе или же не угнав чей либо корабль, полетят в ближайший в ковчеги?

Потому что у них есть жизнь, и, наверное, терять свою должность, деньги и всё, что у тебя есть - не очень клёво.

3 лайка

Большинство наблюдаемых воксов относятся к категории Прималис и имеют высоту около полутора метров

:peka:

9 лайков

Мне казалось, что в основном это провинившиеся чмохи, которых обменивают на кортики, которые остаются у НТ после налётов…

1 лайк

до но ирл то я три ментра

3 лайка

Найс такая лоли сигма

Размотал по факту.

Yep dat is true

3 лайка

Или же не угнав чей либо корабль? И полетят на нем? Русскай гди?

В ближайший в станция полетят, чесна.

Брат за брата, рука за жопу взята.

Все для того чтобы получить средств и возможностью. Возможностью нам очень нада.

Сексуально тоже - чесна!

Они есть крутой кур, чтобы курить и не саботируете станции с крупная кражкой.

Наслаждайся.

И научись, блять, писать.

2 лайка

Вообще ответ на эту темку написано в новом лоре tm, только он, кажется, уже не увидит свет.

1 лайк

Надеемся и верм