Воксы 2.0

Нахуя? Хвостом что-ли они постояноо машут? Сердце находится в груди у разных видов животных по особой причине, иди учи матчатсть

Да машут, основной орган терморегуляции и выделительной системы, сердце птиц находится у них под килем между ног, мат часть относительно учил, да и придумывать такие вещи целиком и полностью в моей юрисдикции

5 лайков

Тогда ты должен знать, что больше всего энергии кушает головной мозг. Плюс сердце защищено рёбрами (а у тебя получается как ситуация из дневника разработчика ДФ - он забыл дать людям-кальмарам черепа и они друг друга с одного удара поубивали

считаю это эпичной фичей

4 лайка

Строение скелета опять же не обязано быть как у земной фауны, в отсутствие половых органов кости таза можно сделать хоть монолитными. А касательно мозга - у вокса это лишь часть мыслительного комплекса, вторая половина которого является достаточно древним ксеноустройством. Смысл в аналогия с земными существами, разумеется, есть но разве что поверхностно.

а вообще было бы довольно орно, дал в пах, а у него сердце остановилось

4 лайка

Там много смешного было. К примеру мозг аккуратно облепленный НА череп и легкие за ребрами у дварфов

1 лайк

Нет бы сделать ребаланс рейдеров.
Да ну, лучше сделаем очередной респрайт брони воксятины :peka:

1 лайк

…к примеру сердце будет располагаться в теле заметно ниже, в районе таза дабы равномерно разгонять кровь не только по телу, но и в пронизанный огромным количеством капилляров толстый длинный хвост…

Если у воксов имеются ребра, то идея так себе. Потому что ребра выполняют очень важную каркасную и защитную функцию внутренних органов. Тогда ребра должны к тазу уехать. НЕ ОЧЕНЬ.

1 лайк

Кости таза и так почти монолитные.

Ты физически не сможешь представить представителя инопланетного вида, особенно если не знаешь условий, в которых этот представитель развивался

У них гуманоидное строение тела и рёбра вполне могут быть

Какая разница есть рёбра или нет? Если очень хочется, то рёбра можно убрать.

1 лайк

Я скорее имел ввиду то, что их можно сделать таким образом, что они будут не как у человека, а как закрытая коробка/сфера/фигуранейм/думаю ты понял

К счастью для моей ситуации это и не нужно, так как данный подвид и его “старший брат” были целиком и полностью спроектированы искусственно и у меня есть довольно большая вольность в этом вопросе.

Пожалуй не стоит, они все еще играют роль в дыхании

4 лайка

Bruhhhh

ПР в тестмерже, я заметил одну деталь, а именно респрайт маг-когтей.

112
113

Это что такое? В их описании сказано, что они похожи на обувь, которая бы налезла на велоцираптора.

111

Каким, блин, образом вот ЭТО может носить такие говнодавы?

Старые ножки были лучше, #вернитевоксамноги

8 лайков

#удалитевоксовнахуй

5 лайков

ПР реально годный, правда я заметил пару странностей…

  • Обещание о том, что воксы смогут носить любую одежду не выполнено. Большая часть вещей все ещё недоступна для петучей.

  • Были не только добавлены, но и удалены прически. Зачем?

  • Что с лапками воксов? Почему они выглядят так, будто на лапах сапоги, а не магклавы.

  • Протезированные лапы выглядят все так же убого. Или их и не респрайтили?..

7 лайков

Могу сказать, что коробки нутриментов хватает примерно на смену, так что все нормально.

Лапы протезнве пока не трогались, но спрайт уже есть, так что вопрос времени.
Сделал магклавы больше и чисто вкусовщина, многим нравится, а кому-то нет.
Причёски уродливые, такие убрал.
Какая именно одежда на носится?

2 лайка

Месяц без ответа, хочу пнуть темку.

пр вмержили,можно закрывать темку

Теперь ждём воксы 3.0.