Внеочередной ремап инженерки

К слову о шаттерсах

Я потерял кнопоч ку в офисе атмостехов, которая блочила атмос…

2 лайка

Сверху по центру, над консолькой зелёной.

1 лайк




2 лайка

Чё-то какая-то ересь пошла…

2 лайка

Кинуть воут на одну карту, но потом переделать эту карту и не кидать воута :itsok: :itsok: :itsok:

2 лайка

Ну так фидбэк я получил. Завтра ещё погляжу, может что переделаю, тогда и будет воут наверное…

1 лайк

Норм практика, всю свою деятельность так делаю :peka:

1 лайк

Автор хайпит на лестницах, закрывайте
А ваще интересно поставил консоли, пункт встречи мулбота каеф, можно удобно в теха выходить(сейчас такая запара), поставил столы норм, теперь, что б подойти к другим консолям не надо огибать 2 тайла стола и консоли ура
Классные шлюзы из атмосной в подпивасную и в двигло
Тогда получается надо и инженерам доступ в атмос, что б по-чесному (хотя наверно стрелочка не поворачивается(атмос двигло строить будет точно, но инженер атмос вряд ли)) Тогда имеет смысл дать доступ к шлюзам двигательным, что б атмос мог настроить без инжей двигло( а может он и есть уже)
Очень хочется все эти ремаапыыыы, ветки чешутся аж
Поповоду ригов кстати, еще по одному ригу в еве, всем хватает, если шо

1 лайк

Короче вот наверное финальная версия, если сегодня никаких вопросов/предложений больше не возникнет, то завтра оформлю ПР.

Общий вид

Было:


Станет:

Ещё скриншоты более крупным планом










Буковки

На локалке была проблема небольшая, что хранилище плат по какой-то причине немного разгермило. Как оказалось, почему-то, покрашенный жёлтым безплиточный пол не имел атмосферы, точнее имел 0.01 нитрогена и 0.01 оксигена. Самый прикол, что на прошлом боксе эти самые безатмосные турфы использовались под коллекторами, в карцере и в техах кое-где. Зачем было убирать атмосферу у покрашенного жёлтым турфа плэйтинг я не знаю, потому что для космоса есть отдельный вид аирлесс плэйтинг, лишённый атмосферы. Позаменял на всей мапе, где нашёл, эти полы на нормальные. Сейчас вроде всё работает, запускал теслу вчера, сегодня попробую сингу.

  • За
  • Против
  • Единая Тау Сети

0 голосов

1 лайк

Запустил сингу, вроде норм, СМЕСы работают, эмиттеры стреляют, энергия идёт.

Потестил ивенты. Пыль не смогла укрепы пробить и коллектор цел, только проводке больно. А метеор туда так и не залетел.




1 лайк

Разве не в этом смысл, что пыль может сломать коллектор или метеоры могут продамажить эмиттеры? Это работа инженеров поставить там филдген.

3 лайка

Мне не нравится, что в старой инженерке камера висит на решётке, могу оставить только одну укрепу чисто под камеру, тогда возможно и коллектор накроет.

А у эмиттеров защищённость в принципе та же, что и раньше.

1 лайк

Кстати, можно в кабинет СЕ вместо двух хай капасити батареек на 15000, положить две супер на 20000.

1 лайк

нельзя :peka:

3 лайка

Собсна ссылка на ПР:

2 лайка

крута мне понравилась, каеф.

1 лайк

не особо понял зачем атмосу дверь снизу и почему там АПЦ переехал. Ступеньки возле двигла тоже странноватые. Космоса возле старой столовой больше нет, разгермить теха чуть сложнее, это печально. В техах появился новый лут (новый же?) - это сладко. В техах появились обходные пути, это скорее минус, так как СБ будет через них пытаться убить того самого Alfred Adison ещё быстрее чем раньше, сжигатель уже не такое лакомое место для улья. Вроде и позитивные моменты есть, но вроде как и минусы. Надо смотреть уже в игре, когда там тестмерж на второй сервер?

2 лайка

Верните книжки…

1 лайк

У стройки инженерный доступ. Если это реально проблема, то могу оттуда второй шлюз в теха убрать.

Типо так

Или так

1 лайк

Какой у тебя ник в дискорде тау киты?

1 лайк