Вкладка эмоутов для персонажа

Хотелось что бы в билд добавили вкладку с готовыми эмоутами как на других билдах.
Такие как *смех *плачь *помахать рукой и так далее.
Недавно видел на этом билде эмоут *Эй! но его убрали вроде.

5 лайков

Это кстати не сложно сделать, но лучше идеи скидывать в флудилку для них. Другой вопрос нужно ли нам это сейчас, учитывая что все эмоуты не будут переведены на русский в соответствии с планом перевода билда? Это надо предлагать попозже

1 лайк

Добавляй, разрешаю.

4 лайка

Уже есть готовые решения или их нельзя просто взять и спиздить с другого билда?

Чел берёшь пишешь в say *help и открываешь панель эмоций

4 лайка

Не пчел, это неюзабельно

У нас нет эмоутов для двух людей. То есть, все эмоуты выполняются только одним человеком, а следовательно и перевести их можно красиво и без использования доп. средств

Прости за недопонимание я имел в виду создать категорию с эмоутами по типу ghost IC OOC Amin и так далее и туда запихать все эмоты которые есть, пох на перевод.

Да, панельки эмоутов очень не хватает…

2 лайка

Я знаю. Я пытался это сделать когда-то. Но не помню, почему забросил эту идею

Можно же спиздть готовое, зачем изобретать велосипед?

Спизди. Кто мешает?

The LAW

I am the LAW!

1 лайк

Hotel Echo Lima Papa

Команду *help поменяли на *list, кстати.

Насчёт эмоутов - очень рекомендую попробовать Key Manager. У меня ходьба на стрелочках, а эмоуты забиндены через alt от 1 до 9 и ещё два ряда, всего 28 штук. Всё это дело записано на бумажный лист и висит скраю монитора. Нынче хоть и редко играю, но кнопки запоминаются довольно быстро. В этом плане эмоуты стоит назначать на те буквы, которые своей формой напоминают действия.

Ну то есть, ты сам для своей куклы можешь придумать наиболее часто используемые “действия”, можно сказать привычки (что добавит поинтов рп), экономишь время и всё такое. Сплошные плюсы короче.

тут ссылка для ленивых. экзешник нужно будет перенести в папку установки вроде

Atnsoft Key Manager 1.14.0.420.rar — Яндекс.Диск

В проге интуитивно сориентироваться не сложно, но ессиче пишите.

7 лайков

Я думаю люди которые научились играть в сс уже смогут во всем разобраться, с нашим то порогом входа

Порог вхождения на тау: скачать бульенд по первой ссылке гугла.

2 лайка

Не, кнопочки удобнее, потому что человеку не придётся вечно на попыхах писать *laugh, чтобы посмеяться спустя 10 секунд после “смешной ситуации”. А ещё человеку часто доводится промахнуться по клавише или не нажать на *, из-за чего он СКАЖЕТ laugh, а не издаст звук. И ты сидишь такой… “Laugh - смеяться. Забавный факт.”

2 лайка

Я так понял, *laugh по кнопочке не будет…

1 лайк