Вива ля революшн

о нет, игрокам на сб придется НАПРЯГАТЬ голову , а не слепо верить шарику над головой. О боже, им придется ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

Так Имплант это единственная вещь которая даёт 100% уверенность в своём напарнике, а так это может повлечь и к убийствам по мете “мол он вёл себя странно и как-то не так смотрел на меня, а может у него имплант не настоящий?”

И что в этом плохого? Смешно ведь

1 лайк

пускай приводит , нужно отходить от шаблонных действий сбшников , которым надо только стрелять по врагам. Пускай напрягают голову , им полезно

1 лайк

То, что хотел бы увидеть в аплинке:

Коробку с вафельками. Глушитель для оружия. Какую нибудь ближку. Улучшенный шлем с забралом против огнестрела. Сишки можно дать, почему нет? Гранаты ЭМИ, ибо борги не конвертятся. Аптечку маленькую. Разгрузку синдиката/инженерную. Тулбокс.

1 лайк

Блин, а все время думал, что что-то ломается и ты перестаешь видеть антаг худы, но все еще состоишь в революции, поэтому я всегда действовал так, словно все еще в реве и у меня есть над голой буква Я.

1 лайк

Мб за место ЭМИ гранаты плату для аплоуда с синди-законами?

Пусть роботеха законвертят. ЭМИ отключает и борготу и лазерное оружие и контроль от ИИ. Так к слову.

Еще можно добавить преобразователь простых денег в ТК.
С такой штукой , рнд или карго станет очень желанным союзником, добавит сошиал

1 лайк

Сейчас можно снимать деньги у ВСЕГО экипажа через банкомат, даже не зная их пароля. Так что надо сначало с этой ошибкой решать что то.

На самом деле, то что предложил @AvgustFroch довольно дельная мысль - чем более радикально настроено командование в сторону реверов, тем агрессивнее сами революционеры.

После определённого порога смертей глав-рева получает доступ к более опасному оружию, например к взрывчатке: С4, штурмовые гранаты или даже стационарные бомбы.

только надо придумать чтобы реверы сами себя не вскрывали.
А то они ебанут друг друга , у ревы откроются слоты горлексов и они же за них зайдут

Не ну такое будет наказываться админами за нарушение правил сервера.

Я думаю как победу ревы, можно при конверте/убийстве всех глав кидать 2ух челов из синдиката что прилетят на станцию чтобы утвердить власть.

И еще, может заменить зеленые спрайты бронежилетов и касок на Light Armor?:
image

image
И
Assault Armor
image
image
А статы урезать до нужного значения приписав к названиям слово “Budget”.

Просто те, что предлагают сейчас, по моему мнению выглядят отвратительно, плюс данная броня еще больше подкрепляет ситуация на станции с кознями синдиката, ведь это броня их производства, чего конечно никто не знает.

Сделать, чтоб хед мог назначить 2-3 человек как посредников и они могли инвайтить в реву

2 лайка

Это показывает то что их снабжает синдикат, зачем ему это?

Да господи блядь люди алло, в особенности @FatFat и @Tobyan, рева это cumмандный режим где ты должен по максимуму исполтзовать возможности отдела за которого играешь. Если напихать в аплинк и медицину и оружие и всё всё всё, то тупо отпадёт необходимость в конверте большого кол-ва народу, да он вообще отпадёт если ты бармен, а твой напарник карготех/инженер. Делаешь слаги и бегаешь сносишь главам головы попутно законвертив 2-3 людей на медицину.

1 лайк

Я предложил добавить плакат который взрывается чтобы его сб по мете боялись рвать.
Импланты фальшивки чтобы можно было звать сб в реву
И преобразователь денег в тк, чтобы реверы еще сильнее дружили с рнд и карго. Где в моих предложениях

Если напихать в аплинк и медицину и оружие и всё всё всё, то тупо отпадёт необходимость в конверте большого кол-ва народу

Нет не показывает. Если ты не знал, то в таблице идентификаторов антагонистов этой брони вообще нет, то есть ты, будучи предателем, можешь купить себе этот набор и ходить в нем спокойно по станции и никто ничего не сможет тебе предъявить по этому поводу.